Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Читы для HoN. Просто полезные hon моды и то, как вас пытаются обмануть.

image
Довольно-таки часто знакомые игроки в задают вопрос о том, есть-ли читы на hon и какие. Честно говоря, мне уже порядком поднадоело отвечать каждому такому игроку и я решил написать небольшую статью о hon читах, которая будет полезна и интересна многим. 
 
В статье вы найдёте не только полезную информацию, но и список модов, которые многие игроки ассоциируют с hon cheats.
image
Сегодня мы расскажем вам об очень интересной на наш взгляд браузерной стратегии в восточном стиле с элементами стимпанка - Rise of Heroes или просто ROH. Внимание нашей команды эта игра привлекла из-за своей приятной атмосферы и неубитости донатом. 
 
RoH - отличная игра для тех, кто хочет спокойно играя, проводя сражения и захватывая другие города отстроить свою империю!
image
К третьей годовщине HoN разработчики подготовились основательно и выпустили грандиозный патч 3.1, который вносит в игру очень интересные изменения. К примеру, в HoN появилась новая руна, новый артефакт, были изменены многие итемы, мобы и т.д. Но все это меркнет в свете появления нового героя hon Sir Benzington, который доступен каждому игроку с самого своего релиза! 
 
Празднуем вместе третью годовщину Heroes of Newerth! Мы расскажем вам о том, как принять участие в розыгрыше 1 миллиона золотых hon монет,а так-же о том, как получить на 50% больше hon серебра!
image
Ну вот наконец-то и новости о релизе нового героя в хоне - Sir.Benzington! На данный момент о новом герое известно совсем немногое, но некоторой интересной информацией мы можем с вами поделиться. 
 
В статье небольшой обзор Sir.Benzington - нового героя в Heroes of Newerth.
image
Лучшая на наш взгляд браузерная мморпг Драконы Вечности продолжает вносить в игровой процесс интересные изменения и новшества. В ближайшее время в игре появится уникальный режим PvP боёв Омут Пленённых Душ
 
В статье несколько слов об удивительных плюсах грядущего PvP сражения, а так-же небольшой обзор прочих нововведений.  
image
С самого релиза Heroes of Newerth игровое сообщество обсуждает возможность создавать пользовательские хон карты. Custom HoN maps (самодельные карты для hon) могут не только сделать Heroes of Newerth ещё более привлекательной для игроков, но и вывести hon на совершенно новый уровень безусловного лидерства среди прочих MOBA игр. 
 
В статье вы найдёте размышления нашей команды над тем, стоит-ли надеяться на то, что custom карты для hon получат зелёный свет в майском патче игры.
image
Настоящий геймер это тот, кто играет везде и в любое время. К сожалению в HoN не сыграешь на работе или на учебё, а вот в порвавшую ру-нет своей популярностью браузерную мморпг Драконы Вечности можно играть абсолютно везде, так как не нужно скачивать клиент игры. 
 
Представляем вашему вниманию небольшой обзор на, пожалуй, самую популярную браузерную мморпг, которая порадует вас не только красивым миром, уникальными квестами, но и продвинутой системой PvP!
image
Всем привет! Создатели Heroes of Newerth напомнили нам о том, что уже совсем скоро, а точнее в мае  этого года, состоится празднование третьей годовщины HoN. По этому случаю хон будет обновлён до версии 3.1
 
В статье первое сообщение от Марка "Маликена" ДеФореста, владельца компании S2 Games, о грядущих изменениях в HoN с патчем 3.1, а так-же небольшой видео-тизер.
image
Создатели Heroes of Newerth умеют порадовать не только интересными героями, классными альт аватарами и hon комментаторами, таунтами и так далее, но и неожиданными скидками на hon золото!  
 
В честь релиза альт аватара из Золотой Коллекции HoN для Devourer'а - Jin Chan, в магазине можно приобрести хон золото по очень низким ценам!
image
Наконец-то мы можем посмотреть на потрясающую коллекцию альт аватаров hon Black Legion! Напоминаем вам, что Black Legion это отряд супер-героев Легиона хона в составе альт аватаров Dyad Blacksmith, Troika Engineer, Unum Martyr и Tetra Scout под предводительством ультимейт альт аватара Quintan Legionnaire
 
Видео обзор альт аватаров hon, даты их релиза и скриншоты.
image
Если вам наскучило играть на официальном сервере HoN и хочется чего-то другого, какого-то другого жанра игры - у нас есть, что вам посоветовать. Уверены, что попробовав эту игру вы долго не сможете от неё оторваться
 
В статье небольшой обзор лучшей на наш взгляд ру-MMORPG RoyalQuest.
image
Кто бы мог подумать, но это случилось! Один из самых именитых заграничных сайтов об играх RTSGuru назвал HoN лучшей стратегией в реальном времени с элементами RTS и RPG начала 2013 года! 
 
LoL и DOTA 2 отдыхают! ;)
image
Всем привет! Уже совсем скоро так называемый "День Дурака" 1 апреля. И именно в этот день в продаже появится очень редкий в HoN альт аватар Monkey King - Queen Of Fools (Королева Дураков).  
 
Внимание! Этот альт аватар будет продаваться только 1 апреля
image
Как же скучно было бы играть если бы не дизайнеры, которые постоянно придумывают что-нибудь новенькое и интересное! На этот раз S2 Games выпускает в Heroes of Newerth коллекцию альт аватаров под названием Black Legion. Кроме того, что эта коллекция очень красивая сама по себе, так ещё и во главе аватаров находится ультимейт альт аватар для ЛегионераQuintan, The Legionnaire HoN! 
 
В статье всё, что известно о новых альт аватарах для героев hon на данный момент и очень интересная особенность нового ультимейт костюма для Легио.
image
Многие из пользователей нашего сайта спрашивали о том, почему у одного из героев Heroes of Newerth до сих пор нет ни одного скина. Речь идёт об Aluna, у неё действительно нет ни одного альт аватара. Наверное многие из тех, кто любит играть этим героем ни раз задавались вопросом почему-же разработчики хона, компания S2 Games, не сделают альт аватар для Алуны. Что-ж думаю, что пришло время вам узнать страшную тайну :D 
image
Хотим поделиться с вами отличной новостью - начиная с недавнего времени наша команда пересмотрела политику сайта и теперь никто не будет испытывать затруднений со скачиванием модов. Это значит, что теперь не надо будет скачивать понравившийся вам альт аватар хон, аддон или мод для HoN с файлообменника! 
 
Скачивайте любой хон мод без задержек и на высокой скорости!
image
Ну наконец-то дизайнеры hon создали очень-очень необычного героя с необычными умениями! Приветствуем Prisoner 945 в hon!  
 
В статье описание и видео обзор Prisoner 945 - нового HON Hero! 
image
Уважаемые пользователи, мы очень рады видеть вас у нас на сайте и хотели бы обратить ваше внимание на то, что сайту нужна ваша помощь. Мы стараемся удовлетворять все ваши просьбы и пожелания, и вот решили тоже попросить о небольшой поддержке. 
 
Кстати, мы нашли шикарный альт аватар для Фараона - Красный Демон!
image
Всем привет =) Нашёл довольно-таки лёгкий способ заработать небольшие деньги используя аккаунт Вконтакте. Идеально подходит для того, чтобы не запариваясь заработать пару сотен рублей и купить хон монеты
 
Обновление! Теперь можно зарабатывать используя Twitter!
image
Известная каждому геймеру компания Blizzard порадовала поклонников своей легендарной стратегии StarCraft вступительным видео-роликом о дополнении Heart of the Swarm
 
В статье вы найдёте шикарное видео, а так же ссылку на мод для hon, который превращает Defiler в Королеву Клинков!
image
HoN 3.0 кроме грандиозных новшеств представил ещё и очень классный Ультимэйт альт аватар для Скаута - RXR9 Cyber Scout! Ультимэйт альт аватар это альтик, который меняет не только внешний вид героя, эффекты от его умений и т.д., но и отображает экипировку героя! Купив Cleaver вы увидите в руках Скаута два топора, купив Ghost Marchers - увидите на Скауте ботинки из крепкой брони! 
 
В статье видео обзор Ultimate альт аватара для Scout - RXR9 Кибер Скаут! Не упустите свой шанс приобрести один из лучших и редчайших альт аватаров в HoN!
image
Ну вот наконец-то скачалось обновление Heroes of Newerth, установилось и игра готова к тому, чтобы мы оценили её по достоинству. Я как и наверное многие из вас давно ждал патча 3.0 в хоне и мне не терпится попробовать обновлённый HoN на вкус =) 
 
В статье вы найдёте обзор новых альт аватаров и новинок 3.0 hon: подробное описание пожалуй главного новшества игры - ботов, упрощённой системы жалоб на игроков, невероятно щедрой системы привлечения в хон новых игроков и многое другое. 
image
В ознаменование выхода долгожданного обновления Heroes of Newerth, компания AlienwareArena дарит каждому игроку по 200 серебряных монет hon! Не упустите свой шанс получить бонусные монетки! 
 
В статье подробная инструкция как получить в подарок 200 серебряных монет хон.
image
Буквально час назад разработчики Heroes of Newerth опубликовали долгожданное видео о грядущем большом патче для игры - HoN 3.0! Всё игровое сообщество хон ждёт этого патча, чтобы насладиться теми изменениями, которые он внесёт в hon. Надеемся, что этот видео-ролик хоть немного расскажет о желанном обновлении. 
 
В статье вы найдёте видео 3.0 HoN от создателей игры. Смотрим! 
 
Обновление новости! Ещё одно видео, скриншоты и артворки того, чем порадует нас HoN 3.0!
image
Разработчики Heroes of Newerth поделились скромной информацией о новом герое - Bushwack. И если судить по их комментариям, то кажется в хоне появился конкурент Slither'а =) 
 
В статье первая информация о новом hon герое Bushwack, а так же его артворк и изображения умений.
image
Наверное самыми желанными альт аватарами для героев HoN до сих пор остаются текстуры героев Dota2. Мы с радостью сообщаем вам, что мод-мейкеры работают над переносом этих текстур и созданием красивейших альтиков хон.  
 
В этой статье мы будем выкладывать альт аватары Dota2 для HoN. К сожалению их пока не много, но работы ведутся и наш список будет пополняться.
image
Уже совсем скоро мы встретим Новый Год, а потому хотелось бы поздравить всех вас с этим любимым с детства событием! 
 
Несколько слов от команды сайта =)

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

На какой карте вы чаще всего играете?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.