Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Lodestone в HoN! Встречаем нового героя!

image
Новый герой HoN - Lodestone, это ужасающий своей мощью голем из намагниченных камней и стали, созданный Доктором Репульсором и оживлённый Хеллбрингером! Демоническая машина войны появляется на полях сражений Heroes of Newerth! 
 
Первый обзор нового героя hon Lodestone. В статье вы найдёте артворк, иконки и названия умений Lodestone и несколько слов от разработчиков хон о том, что же из себя представляет новый герой.
image
Буквально несколько часов назад стартовала замечательная акция Рождественская Рапродажа! По условиям этой акции в течении 12-ти дней каждый день на 12 часов в игровом магазине будут доступны к покупке очень редкие альт аватары для героев HoN! Не упустите свой шанс заполучить редчайший hon альтик! 
 
Статья будет обновляться ежедневно и мы будем сообщать вам какой из редчайших альт аватаров HoN можно приобрести.
image
Создатели игры порадовали нас очередными классными альт аватарами для геров hon в патче 2.6.32! Наконец-то Фараон получил достойный его величия альт аватар! Да и Пьяный Мастер и Рампэйдж обзавелись очень интересными альтиками. 
 
В статье обзор новых альт аватаров для Pharaoh, Rampage и Drunken Master.
image
Пару лет назад никто даже и не верил в то, что в Heroes of Newerth может появится режим игры с ботами. Огромное количество скептически настроенных игроков, обсуждая игру говорило о том, что боты в хон никогда не появятся. Разработчики же сохраняли таинственное молчание, пока не выдали информацию о том, что боты для хона создаются и создание и внедрение режима игры с ботами в HoN стоит на первом месте для S2 Games. Но какие плюсы принесут боты для HoN?
image
Как вам наверное уже известно в Heroes of Newerth появился очередной герой, который привлёк к себе много внимания со стороны игроков. Он необычный, он странный, кто-то говорит, что он плох в игре, а кто-то, что он очень хорош. Grinex в hon, это безусловно событие для любого геймера, который любит использовать героев ближнего боя в хон.  
 
В статье вас ждёт гайд по Grinex, а так же обзор новых альт аватаров, которыми нас порадовала Heroes of Newerth.
image
Наконец-то появился видео-обзор нового героя хон Grinex the Riftstalker! В видео подробно описываются абилки нового героя, а так же даются советы по игре им. Смотрим!
image
Он появился из тёмных глубин мира HoN. Из тех мрачных и скрытых ото всех мест, о которых ходят легенды и страшные истории. Могущественный, сильный и жаждущий крови и разрушений - новый герой в хоне Grinex the Riftstalker!  
 
Первый взгляд на нового героя hon Grinex! Артворк, иконки умений и несколько слов от разработчиков о том, что же из себя представляет Grinex и какую роль он будет играть в хон. 
 
В статье также обзор новых альт аватаров для героев HoN.
image
Очередное обновление Heroes of Newerth подарило нам удивительного героя на стороне Легиона. Это замечательный сапорт с основным показателем Интеллект - герой хон Pearl (Жемчужинка)! Лично я был очень рад её появлению т.к. отношусь к той части игроков HoN, которые любят играть героями поддержки. Pearl обладает очень интересными умениями, о которых мы расскажем в нашем гайде. 
 
В статье гайд по Pearl - новому герою в hon, а так же  рассмотрим новейшие альт аватары для героев хон
image
Мы рады сообщить вам, что создатели Heroes of Newerth решили подарить каждому игроку по очень красивому альт аватару для hon героя Solstice - King Animus, а так же по альт аватару для курьера - Caterpillar! Редко бывает шанс абсолютно бесплатно получить по альт аватару для хон героев, так что не упустите свою удачу! 
 
В статье скриншоты нового альт аватара для героя hon Solstice - King Animus и подробная инструкция о том как получить обе текстуры.
image
Всем привет! Настало время праздновать Хэллоуин в Heroes of Newerth. Фонтаны охраняются привидениями, варды выглядят как свечи, повсюду тыквы, а Конгор превратился в ФранкенштейнКонгора! Атмосфера в игре просто супер! 
 
Есть в хоне и очень важная новость, которая будет интересна многим игрокам - в hon добавили 5 новых артефактов! В статье подробный разбор каждого из них. 
 
И конечно же в честь Хэллоуина HoN порадовал появлением трёх поистине классных альт аватаров, а так же прикольного анаунсера!
image
Это обновление принесло в игру не только изменения во многих героях хона и парочку классных альт аватаров, но и очень удобный новый ладдер и прикольный таунт - Fat Lady =) Обо всех этих новинках и изменениях читайте подробнее в статье.
image
Решил собрать для себя коллекцию самых классных видео-роликов HoN, а друзья посоветовали поделиться с вами. И было решено публиковать подборки весёлых, интересных и профессиональных видео хона. Весят они не мало т.к. все видео в очень высоком качестве (HD) и поэтому, чтобы вы смогли скачать их на высокой скорости мы через пару дней устроим раздачу Золотых Ключей
 
Не упустите свой шанс выйграть Золотые Ключи и получить к себе в коллекцию просто отпадные hon видео!
image
Итак, представляем вашему вниманию гайд по Solstice - новому мили герою за Легион. Это уникальный герой, аналогов которому в HoN нет! Днём при свете солнца он представляет из себя крепкого воина Solstice, а ночью под луной он превращается в ловкую ганкершу Krixi. Каждая из этих форм героя имеет свой набор умений. Подробно об обоих сетах абилок, о тактике и сборке артефактов читайте в нашем Solstice гайде.  
 
В статье гайд по новому герою хон Solstice а так же обзор новых альт аватаров, среди которых новый альт аватар из коллекции HoN Семи Смертных Грехов для Devourer'a - Gluttony (Обжорство), Карабас Барабас для Puppet Master'a, Futbol Bubbles для Бабблса, Pirate Gunblade для Ганблэйда и Bone Behemoth для Бехе.
image
На этот раз создатели HoN'a порадовали нас не только изменениями героев, артефактов, новыми альт аватарами, но и новым, совершенно уникальным героем, который появится в хон'е в эту пятницу - Solstice! Чтобы понять, почему появлению этого героя все так обрадовались не нужно далеко ходить - Solstice как и его умения изменяются в зависимости от времени суток, днём это герой с солнечными абилками, а ночью это опасная героиня с ночными абилками. Идея создать такого героя, который днём находится в одной форме, а ночью принимает другую пришла давно, но только сейчас её осуществили.  
 
В статье обзор новых альт аватаров для героев hon, а так же обзор очередного альт аватара из коллекции Heroes of Newerth Семи Смертных Грехов для Soulstealer'a - Greed (Жадность).
image
В HoN продолжается череда интересных изменений. На этот раз разработчики игры вплотную занялись очень интересным артефактом, который всем нам знаком - Staff of the Master (SOTM). Игровое сообщество уже давно просило, чтобы этот итем был более интересным, добавлял различные визуальные эффекты и т.д. И вот, господа, свершилось! =)  
 
В статье так же обзор новых альт аватаров и конечно же очередного альт аватара из коллекции Heroes of Newerth Семи Смертных Грехов для Hammerstorm - Wrath (Гнев).
image
Разработчики Heroes of Newerth порадовали нас новыми изменениями в игре, а так же новыми акциями. Среди изменений есть много интересных, о которых мы расскажем в статье. Ну а что касается акций, то в хоне проходит мероприятие посвящённое тому, что в хоне сыграно больше 100 000 000 матчей! В честь этого события у каждого игрока Heroes of Newerth есть возможность получить двойное вознаграждение серебряными монетами хон за сыгранные матчи, выйграть обалденный альт аватар для Balphagore - Garbagore и купить очень редкий альт аватар Магмуса
 
В статье последние новости hon а так же обзор новых альт аватаров для героев Heroes of Newerth.
image
Встречаем нового героя в Heroes of Newerth, который познав древние тайны Древа Миров вышел из Великих Джунглей Иномирья, чтобы встать на сторону Legion в их борьбе с силами тьмы - Hellbourne! Oogie - первобытный воин, обладающий бесценными знаниями выступает в хоне в роли героя ближнего боя с основным показателем Интеллект. Это один из самых необычных и интересных героев, которые есть в HoN! 
 
В статье гайд по новому хон герою Oogie и конечно же обзор новеньких альт автаров, в котором мы не обойдём вниманием два альт аватара из коллекции Семи Смертных Грехов - Sloth (Лень) для Армадона и Pride (Гордость) для Jeraziah.
image
Разработчики игры продолжают радовать нас новыми вкусностями. На этот раз в Heroes of Newerth был добавлен очень интересный режим игры Core Pool, который по словам создателей хона идеально подойдёт для новичков. 
 
Кроме этого в hon'e появляются Семь Смертных Грехов - коллекция очень классных альт аватаров, собрав которую игрок получает определённый бонус!  
 
Читайте так же о том, как заработать 100 серебряных хон монет!
 
В статье последние новости хона и конечно же обзор новых альт аватаров.
image
Rally - новый герой-силовик в хоне на стороне Легиона! Не знаю как вас, но меня Ралли привёл в восторг! Наконец-то разработчики Heroes of Newerth выпустили героя с новой механикой применения умений. 
 
В статье гайд по новому hon герою Rally и обзор новых альт аватарок.
image
Heroes of Newerth радует очередным изменением магазина. После многочисленных жалоб игроков на высокие цены в лавке Гоблина, создатели игры решили снизить стоимость альт аватаров
 
Теперь альт скины для героев можно купить очень дёшево!
image
S2 Games порадовали новыми улучшениями игры. Теперь каждый игрок в хон имеет доступ ко всем героям! Больше не нужно покупать героев! Более того, из игры убрали токены! 
 
Уверен, что игроки с free2play (бесплатными) аккаунтами оценят нововведения в hon =)
image
Буду откровенен, на написание этого гайда меня подтолкнул мой младший брат =) Так что если вам понравится и вы для себя что-то новое и полезное узнаете, то спасибо братишке :D 
 
Дело в том, что он пытается научиться результативно играть Скаутом в хоне. Читать гайды на инглише классно, но не всегда всё понятно. Он искал гайды по Скауту на русском. Нашёл =) Они ему мягко говоря не помогли. Кто-то прикалывается, кто-то пишет бред и обычному игроку, который хочет улучшить скил подобные гайды совсем не в помощь.
 
Одним словом, в статье hon гайд для Скаута, который я думаю, будет полезен многим новичкам, желающим научиться показывать классную игру этим сильнейшим керии героем в Heroes of Newerth.
image
В Heroes of Newerth на стороне Легиона появился очень занимательный герой Prophet (Пророк). Основной показатель у этого героя Интеллект и его цель в игре поддержка. Казалось бы всё просто  - S2 выпустили очередного супорта. Ан нет =)   
У Профета есть чем удивить игроков. 
 
В статье гайд по новому hon герою Prophet и как всегда обзор свежих альт аватаров хон.
image
S2 Games проводит небывалую по щедрости акцию GameHoN. Играя с 6 по 13 июля у вас есть возможность выйграть огромное количество классных призов - альт аватары, курьеры, таунты, иконки и символы для аккаунта! Такого в хоне ещё не было! 
 
В статье правила проведения акции.
image
Давно хотелось написать гайд по любимому герою - Паразиту. Играю им давно и  много и считаю, что это интереснейший, весёлый и креативный герой в hon. Паразит прекрасен в джанглинге. Ещё более прекрасен в ганке.  
 
За всё время игры им у меня было огромное количество классных и до слёз смешных моментов =) Чего стоят одни полёты за Валькирией, когда ты ультуешь её, а она в этот момент прыгала и ты летишь следом за ней :D Или когда Witch Slayer ультует в тебя, а у тебя 10хп :D и ты за какую-то сотую секунды успеваешь прыгнуть в катапульту  - Witch Slayer свэйстил ульт, а ты спокойно укатил в катапульте на базу :D  
 
Я бы сказал, что Паразит это тролль-ганкер :D Надеюсь вам понравится мой гайд и те советы, рекомендации, которыми я решил с вами поделиться. 
image
Представляем вашему вниманию несложный хон конкурс с приятными призами ;D  Отвечаем на 7 вопросов по HoN и получаем ключи для активации альт аватара Alien Andromeda и Голд доступ на DepositFiles
 
 
Конкурс проходит с 24 июня по 27 июня. Желаем всем участникам удачи!
image
Самое настоящее исчадье ада появилось на просторах Heroes of Newerth. Вселяющий ужас герой ближнего боя Ravenor встал на защиту Демонов. И поверьте, этому герою есть чем вас удивить!
  
 
В статье гайд по Ravenor хон и обзор новых альт аватаров для героев.

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какими типами героев в HoN вы предпочитаете играть?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.