Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5

Rhapsody - новый сапорт в Heroes of Newerth, который не только полечит, но и песенку споёт =) Гайд по Rhapsody hon.

image
Герои Heroes of Newerth всегда отличались своими интересными умениями. Это в очередной раз подтвердила новая героиня hon Rhapsody. Что может быть лучше сапорта, который и полечит и споёт? Rhapsody - это герой поддержки, которому будет рада любая команда.
 
В статье гайд по Rhapsody hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Мудрый исследователь, он посвятил свою жизнь работе над совершенствованием древнего искусства алхимии. Однако, познав силу трансмутации, его жажда знаний превратилась в жадность. И всего за несколько безумных дней всё вокруг него было преобразовано в золото. Осознав, что он сделал, он издал мучительный крик и отправился в изгнание, чтобы искупить свои грехи. 
 
В статье гайд по Midas hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Живущий под землёй и познавший силу кристаллов Geomancer направил свой взор во вселенную Heroes of Newerth. Это он прячется по ночам у вас под кроватью! Это он сверкает на вас глазами и заставляет вас укрываться одеялом (хотя моя мама раньше делала так же =))! Это Geomancer вносит хаос в hon! 
 
 
В статье гайд по Geomancer hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Сегодня состоялся релиз нового патча для HoN. Патч включает в себя огромное количество изменений артефактов и героев, долгожданный реворк Fayde, новый support герой - Martyr и конечно-же новый Золотой альт аватар. 
 
В статье подробно об умениях Martyr, перечень важных изменений в игре. Обязательно ознакомьтесь с изменениями артефактов - некоторые просто поражают. К примеру, с помощью Runed Cleaver теперь можно будет срубать деревья в Heroes of Newerth!
image
Сегодня один из сотрудников S2 Games сообщил о том, что в эту пятницу в Heroes of Newerth будет добавлен новый герой. В HoN давно сложилась традиция встречать новых героев по пятницам, и в этот раз она не была нарушена. Новый герой получил имя Martyr, что в переводе означает Мученик.
image
Сегодня 12 мая 2011 года создатели Heroes of Newerth (HoN), а так-же огромное количество игроков празднуют День рождения любимой игры. Прошедший год был очень успешным. В игре было огромное количество полезных и интересных нововведений. И самое важное - в Heroes of Newerth играли на многих элитных кибер соревнованиях. Разработчики Heroes of Newerth приготовили много подарков для игроков, а так-же очень интересные изменения в игре.
image
Робот врывается в мир Heroes of newerth! Имя ему Flux! Невероятный герой - силач использующий дальнюю атаку. Такого ещё не было в HoN! Первый взгляд на нового героя, который уже будоражит воображение игроков. 
 
Добавлен видео обзор нового героя!
image
Наконец-то у многими любимого героя Forsaken Archer появился альт аватар. Разработчики HoN назвали её Forsaken Strider, спустили с костлявого маунта и вручили лук побольше. Одним словом, те игроки в HoN, которые упрашивали S2 Games добавить в игру лучницу, могут сегодня праздновать свою победу =)
image
Радостная новость для всех про-геймеров Heroes of Newerth: GameReplays вместе с  own3D.tv, TeamSpeak и SteelSeries, после трёх удачных сезонов, открывает GameReplays Tournament Season 4! Призовой фонд четвёртого сезона составляет 3000$, компьютерная техника и игровые золотые монеты.
image
С очередным обновлением HoN в игру был добавлен новый Agility герой Легиона - Silhouette. Silhouette представляет собой ниндзю, которая базируется на дальних атаках и имеет отличный потенциал быть Carry.
После просмотра видео и первой игры этим героем сложилось ощущение, что Silhouette очень интересный герой. Играя ею можно получить много веселья, благодаря её уникальным умениям.
image
Небольшой иллюстрированный список и описание плюсов системы и преимуществ движка игры Heroes of Newerth. Новичкам, а так-же тем, кто всё ещё не играет в HoN эта информация будет полезна. 
image
 
 
Heroes of Newerth — компьютерная онлайн игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная S2 Games. Игра основана на популярной карте для Warcraft III DotA и разрабатывается для трёх операционных систем: Windows, Linux и Mac OS. По сравнению с DotA Heroes of Newerth обладает большим количеством преимуществ. Играя в HON вы оградите себя от дисконектов, ливеров, нубов и прочих неприятных моментов, которые возникают при игре в командные онлайн игры.
image
Как и обещали S2 Games добавили в игру новый Premium альт аватар для Wretched Hag. Представляет он собой красивую колдунью и называется Wretched Hottie. Альт аватар имеет новую модель, текстуры, звук и анимацию. И всё бы хорошо, да вот только цена оставляет желать лучшего.
image
С новым обновлением игры Heroes of Newerth мы получили долгожданный альт-аватар Pestilence. По многочисленным просьбам игроков альт аватар представляет собой божью коровку и называется Ladybug Pestilence. Но не дайте себя себя обмануть =) Эта милая божья коровка является грозой всех врагов.
image
С новым патчем внесено огромное количество интересных изменений в игру, но все они отходят на зданий план т.к. в HoN'e появился новый герой Nomad. Nomad обладает уникальными, очень интересными навыками. Этот Semi Carry отлично показывает себя в игре. Его умения позволяют игрокам, которые предпочитают играть путем обмана и коварства, получить максимум удовольствия от игры Nomad'ом. 
 
В статье: обзор нового героя Heroes of Newerth - Nomad, обзор новых альт аватаров, обзор изменений, которые коснулись героев и артефактов.
image
Многим известно, что создатель DotA активно помогал разработчикам Heroes of Newerth портировать героев из DotA. Очень много героев было добавлено в hon с его помощью. Однако не все герои были портированы без изменений. Многих из них доработали и изменили.
image
S2 Games и my-liga.de объявили о начале турнира Heroes of Newerth Super Series 2011! Призовой фонд турнира составляет 2500€ и крутейшую геймерскую комп. технику. S2 Games и my-liga.de в тесном сотрудничестве с MadCatz, Raptor Gaming, PNY и Лабораторией Касперского, бросают вызов игрокам в HoN со всего мира! 
image
ESL eu проводит ESL Major Series VIII: HoN - Qualifier Cup #2 с призовым фондом 5000€! Отборочные туры проводятся на карте Forest of Calvadar 5vs5. Новое европейское состязание готово и ждёт вашей тактики, навыков и побед!
image
Сегодня хотелось бы немного поговорить о ролях и командной игре в Heroes of Newerth. 
Если вы новичёк в Heroes of Newerth, то эта статья рассчитана именно на вас. Командная игра является залогом победы любой команды.
Хороший teamplay(игра в команде) строится на взаимопонимании игроков. 
 
Если для вас добить моба в лесу важнее, чем помочь партнёру - Heroes of Newerth игра не для вас.
image
В ознаменование выхода в свет игры Heroes of Newerth, а так-же начала чемпионата мира по футболу стартует кубок мира SteelSeries HoN, при поддержке GosuGamers.net и SteelSeries. Это знаменательное событие для всех игроков HoN'a. Геймеры со всех уголков мира получили отличную возможность поучаствовать в киберспортивном состязании международного масштаба. У каждого игрока Heroes of Newerth есть шанс пройти отборочный тур и принять участие в борьбе за призовой фонд в 40000$. Да,да! Вы не ослышались - 40000$! 

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какой ваш самый любимый класс в Panzar?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.