Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » Гайд по Oogie hon. Гайды по героям Heroes of Newerth.
01:27
Гайд по Oogie hon. Гайды по героям Heroes of Newerth.
 
 
 

Гайд по Oogie хон


Игровое сообщество хона просто сотрясло известие о появлении этого героя. Почему? Да потому что он уникален, интересен и обладает великолепным потенциалом! Дитя Великих Джунглей Heroes of Newerth, первобытный воин, познавший древнейшие тайны Иномирья - всё это Oogie! S2 Games превзошли себя, создав интересного героя ближнего боя. И если вы ещё не знали, то Oogie милишник с основным показателем Интеллект, который сжигает своих врагов с помощью ауры, спамит землетрясениями как бешеный и умеет превращаться в необычного Воина Тики
 
Умения 
 

Tar Quake - Oogie устраивает в выбранной области небольшое землетрясение. Попав в эту области враги получают 70 / 120 / 170 / 220 магич. урона и замедление на 35% или 5% в течении 2 сек. в зависимости как далеко они стояли от центра землетрясения. Эту абилку можно кастовать несколько раз. С каждым кастом она наносит на 10 магич. урона больше и замедляет на 5% сильнее, но и стоит на 40 маны дороже.

Conflagrate - при включении этого умения герой обжигает ближайших врагов на 10 / 20 / 30 / 40 плюс 2 / 3 / 4 / 5% от максимального запаса маны единиц магич. урона, а так же скорость перемещения героя увеличивается на 20 / 40 / 60 / 80  единиц. Однако, каждую секунду у героя отнимается 5% от максимального запаса маны.

Kindled Fury - благодаря этому пассивному умению Oogie через каждые 11 / 10 / 9 / 8 секунд совершает удар, который наносит врагу бонус урон в размере 4 / 6 / 8 / 10% от своего недостающего запаса маны, а так же восстанавливает себе 8 / 12 / 16 / 20% от недостающего запаса маны. Кулдаун этого умения пассивно уменьшается на 1 сек. каждый раз когда Oogie использует 100 ед. маны.

Primal Surge - ульт превращает героя в Первобытного Воина Тики на 16 секунд. В этой форме 40 / 50 / 60% полученного урона превращаются в ману, а 50 / 60 / 70% потраченной маны восстанавливают здоровье.
 
Последовательность изучения умений Уги 
 
 
 
 
Тактика игры Oogie в хоне 
 
В первую очередь нам нужно понимать, что мы играем очень мощным керри в Heroes of Newerth. Но для того, чтобы Oogie смог показать весь свой потрясающий потенциал нужно не только очень старательно фармить, но и научиться правильно и самое главное вовремя использовать наши умения. 
 
Пожалуй самым лучшим партнёром на линии будет герой с дальней атакой, который может замедлить или ещё лучше застанить противника. Замедление и оглушение врага даёт нам возможность удачно использовать абилку Tar Quake так, чтобы враг находился в центре области (если он будет в центре, то замедление будет сильнее). Эту абилку, кстати, мы можем юзать раз за разом, нанося всё больше урона и сильнее замедляя жертву. Правда, нам это будет стоить всё больше маны с каждым разом. Отсюда следует одно из важнейших правил при игре за Уги - чем больше маны, тем больше урона мы нанесём.  
 
Я придерживаюсь гайда от Pandaroohoo, потому что к его советам мало что можно добавить и тоже советую вторым умением прокачивать Kindled Fury. Эта абилка очень полезна как на ранних стадиях игры, так и на поздних в лейт гейме. Дело в том, что с её помощью Oogie начинает пассивно наносить бонус урон и восстанавливать себе ману. Размер бонус урона рассчитывается в процентах от не хватающего запаса маны т.е. чем меньше у нас маны, тем сильнее мы дадим врагу по тыкве biggrin С расторопным союзником на линии, который может оглушить врага, Oogie без проблем будет доминировать. А доминировать и хорошо откармливаться ему нужно т.к. итемы придётся покупать не дешёвые. 
 
Что касается нашего грозного оружия - умение Conflagrate идеально подходит на эту роль. Включая эту абилку мы каждую секунду теряем 5% от макс. количества маны, но при этом получаем обалденный бонус к скорости передвижения и каждую секунду наносим врагам ужасающий урон, который зависит от максимального запаса маны. Чем больше маны, тем больше урон! С этой абилкой можно легко догнать врага и не дать ему убежать при этом буквально поджаривая его заживо! 
 
И под конец в виде десерта расскажу об ульте нашего чудо-лесовичка biggrin - Primal Surge. Вот тут разработчики hon удивили по полной! Активируя ульт, Oogie превращается в Первобытного Воина Тики на 16 секунд. Желательно успешно подловить подходящий момент для включения ульты, чтобы получить побольше урона от врагов и потратить побольше маны. Дело в том, что пока Уги находится в форме этого Воина Тики, 60% полученного им урона превращаются в ману, а 70% маны, которую он потратил на абилки превращаются в его здоровье! Это один из самых интересных ультов в Heroes of Newerth! И надо сказать, что может быть один из самых сложных т.к. рассчитать когда его удачно активировать не так-то и просто. 
 
Одним словом, играть за Oogie в Heroes of Newerth очень и очень интересно и весело, потому что он интересный, классный и вообще грозная няша из джунглей хона :D 
  

Какие итемы собирать для Oogie? 
 
У нашего героя основной показатель Интеллект. Для использования всего нашего боевого потенциала нам нужен солидный запас маны и кроме этого, урон от нашего умения Conflagrate напрямую зависит от количества маны (чем её больше, тем больше урон). Из всего этого следует, что герою нужно собирать артефакты, которые дадут ему буст Интеллекта. В списке подходящих итемов с бустом для чудо-няши-лесовичка у нас есть Nullstone, который отлично пригодится в обороне, Frostfield Plate - даст не только броню, но и возможность замедлить врагов, Kuldra's Sheepstick - отличная штука для дизейбла опасного врага и Hellflower - даст нам скорость атаки и возможность наложить на врага молчанку. С таким набором артефактов Oogie будет очень опасен. Можно приколоться и собрать ему Mock, чтобы жарить вражин сразу двумя аурами аля двойная обжарка от Няши-Уги biggrin Можно экспериментировать и находить что-то более подходящее для той или иной ситуации, но в большинстве случаев данных артефактов хватит, чтобы враг шарахался от нас. 
 
 
Видео гайд по герою hon Oogie 
 
 
 
 
Альт аватары для Oogie хон 
 
Создатели игры добавили два классных альт аватара для Уги - это шизанутый от одиночества в джунглях Haka и мудрый воин, который то-ли повторяет, что он курит, то-ли хочет отведать курочки Kurukuru. Кликаем по названию альт аватара, чтобы его скачать (скоро появятся). 
 
  
 
 
Новые альт аватары героев хон 
 
Гоблин Меррик радует своим ассортиментом красивых альт текстур для героев Heroes of Newerth. Но на этот раз в его лавке появился очередной альт аватар из коллекции Семи Смертных Грехов - Sloth (Лень) для Armadon! Кроме этого хон монеты можно потратить, купив Rage Bane, Iron Flux, Icy Deadwood и Scorcher - альт аватар для Pyromancer'a.  Чтобы скачать эти альт аватары - просто нажмите по нужному названию =)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А 5 сентября в лавке гоблина начнёт продаваться ещё один альт аватар из коллекции Семи Смертных Грехов - Pride (Гордость) для Jeraziah! 
 
 
 
Удачи в освоении лесовичка Oogie! =) 
 



Просмотров: 9144 | | Теги: обзор героя Oogie Heroes of Newerth, гайд по Oogie хон, гайд по Oogie hon | Рейтинг: 4.3/11
Всего комментариев: 4
 
+2  
1
отличный гайдик получился smile спс
 
 
+2  
2
купил Oogie - полностью доволен cool спасибо за гайд, отличные советы smile
 
 
+1  
3
купила себе лесного няшу!!!! love
 
 
0  
4
Очень хороший гайд подобран)
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какой ваш самый любимый класс в Panzar?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.