Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Июль » 7 » Гайд по Профету (Prophet) hon. Гайды по героям хона.
07:46
Гайд по Профету (Prophet) hon. Гайды по героям хона.
 
 
 
Гайд по Prophet hon 
 

Ворон, управляющий воронами =) или просто Профет (Пророк) придётся по вкусу многим любителям игры супортами (героями поддержки). Дело в том, что он не так-то прост - у Prophet'a прекрасный набор умений, благодаря которым он может серьёзно повлиять на исход сражения будь то начало игры или лэйт. Кроме этого у героя есть всё для успешного ганка - станы, увеличение получаемого урона, лечение, бафф на скорость атаки и конечно же очень интересный ульт, о котором читайте далее в гайде.
  

Умения 
  

Debilitate - Prophet наносит врагу 76 / 127 / 174 / 217 магич. урона и накладывает дебафф Debilitate (Истощение) на 4 секунды. Под этим дебаффом враг получает на 5 / 10 / 15 / 20% больше урона.

Invigoate - это умение лечит наших союзников на 75 / 100 / 125 / 150 ед. здоровья и накладывает на них бафф Invigorate (Приободрение) на 5 секунд или на следующие две атаки. Бафф увеличивает скорость атаки на 50 / 100 / 150 / 200 единиц.

Persecution - это умение накладывает на врага дебафф на 6 секунд или на 1 / 2 / 3 / 4 атаки. Каждый раз когда врага под этим баффом атакуют он получает 50 магич. урона и министан на 0.25 секунд.

Shared Fate - Prophet накладывает на область заклинание, которое длится 7 секунд и замедляет врагов в области на 50%. Самое интересное, что когда Профет кастует заклинание на одного из врагов, то оно накладывается на всех врагов в области. Тоже самое если мы похилим кого-нибудь из союзников в области, то все союзники находищиеся под ультой тоже получат хил. Базовые атаки Профета тоже отлетают во всех врагов, однако, урон от них по второстепенным целям снижен до 50%. Ульта имеет 1 / 2 / 3 заряда и кул.даун 30 сек. между ними.
 
 
Последовательность изучения умений Профета 
 
 
 
Тактика игры Prophet'ом 
 
Профет показывает себя как прекрасный супорт (герой поддержки). Я придерживаюсь гайда по этому герою от Buro (сотрудник S2 Games) и как и он рекомендую развивать героя как помощника на линии. Он действительно очень полезен в связке со многими героями. Умение Invirogate может спасти жизнь союзнику да и бафф от этого умения прекрасно увеличивает скорость атаки.  
 
Prophet будет очень полезен в ганке и в тимфайте благодаря умениям Debilitate и Persecution. Debilitate не только наносит отличный урон врагу но и вешает на врага просто прекрасный дебафф, который на последнем уровне увеличивает наносимый врагу урон на 20%! От такого любой танк рухнет. А Persecution просто идеально подходит для ганка или для спасения союзника т.к. наносит врагу стан с каждой атакой по нему. Чем-то напоминает умение Staccato Рапсодии, но если там надо было нажимать на абилку для активации череды станов, то здесь враг станится, когда его атакуют. 
 
И самое интересное умение Профета это конечно же его ульт - Shared Fate (Общие Судьбы). Название идеально подходит для этой абилки. Prophet накладывает на область свой ульт, возникает тёмный круг приличного радиуса. Все находящиеся в этом кругу враги связаны Общей Судьбой, так же связаны и союзники. Когда Профет атакует кого-то из врагов в кругу, то его атака переносится на всех врагов в этом кругу. Скажем, вы использовали умение Persecution на одного врага - на всех врагов в кругу наложится эффект от этого умения т.е. стан. А если вы используете Invigorate на одного из союзников в кругу - все союзники в кругу тоже получат хил и бафф на скорость атаки. Это просто суперская абилка, которая идеально подходит для тимфайтов.  
  

Какие итемы собирать Prophet'у для результативной игры 
 
Как уже говорилось наш Ворон идеально подходит для поддержки керри. При этом если изловчиться, то можно в одиночку ганкнуть врага. Я как и Buro советую собирать Профету артефакты, которые нужны команде: Astrolabe - отхилит союзников и даст им бафф к броне, Hellflower - наложит молчание на опаснейшего противника из вражеской команды, Kuldra's Sheepstick - так же выведет из строя опасного вражеского героя и даст нашей команде его быстренько убить. Если позволяют средства, то можно собрать Null Stone чтобы повысить свою выживаемость или Shroud чтобы в невидимости спокойно заходить врагам за спину.  
  
Видео гайд по герою хон Prophet 
 

 
Альт аватары для Prophet'a 
 
В хон вместе с выходом Профета добавили два его альт аватара - Bone Prophet и Serpent Prophet
 
 
 

Новые альт аватары героев hon 
 
В лавке у Гоблина появились очень классные альт аватары - Shaka Nomad, Demonbuster Electrician и Crematorium Balphagore
 
 
 
 
 
 
 
Удачи в освоении нового героя ;D 
 



Просмотров: 10166 | | Теги: обзор героя Prophet Heroes of Newer, гайд по Prophet hon, гайд по Профету хон | Рейтинг: 4.8/14
Всего комментариев: 9
 
+1  
1
только что купил профета :)) спс за гайд
 
 
+1  
2
сделайте мод (альтернативного скина (скелетный вид) Очень понравился профет, хочется скин другой)
 
 
+1  
3
Привет smile Уже biggrin В статье просто жмакаешь по названию альт аватаров Профета и переходишь к скачиванию нужного альт аватара smile
 
 
0  
4
АЙ, Спасибо Огроменное, УЖе дважды выручил-)) СПАСИБООООО -))
 
 
0  
5
booze Пожалуйста biggrin
 
 
-1  
6
у меня мод не полностью работает, точнее атаки самой не видно, просьба потестить, и выручить в 3 раз-)) (проверял Bone)
 
 
+1  
7
а вот в гарене его ещё нет(
 
 
0  
8
Грустно конечно =/ Но вспомнился анекдот biggrin

Геймеры с инта разговаривают в 2013 году:
- Здаров, чего нового?
- Здаров, да так, вчера на Гарене поиграть попробовал.
- И что? Что там нового?
- Да вот, патч с Чиппером поставили.

biggrin
 
 
+1  
9
хороший пост, прочитал и смотрю что разнообразный игрок - попробую поиграть!
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Вам нравятся HoN Тесты на нашем сайте?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.