Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2013 » Январь » 31 » HoN 3.0 - боты в хон, новая система банов, награды за приглашение игроков в HoN!
18:18
HoN 3.0 - боты в хон, новая система банов, награды за приглашение игроков в HoN!
 
 
 

Боты в hon 3.0 а так-же прочие новинки Heroes of Newerth!

Да, да, долгожданных ботов в хон наконец-то добавили и теперь каждый из вас может насладиться игрой с молчаливыми союзниками и врагами biggrin Конечно-же я начну обзор этого обновления именно с ботов, которых все мы так долго ждали. И тут надо вас сразу-же предупредить - ботам ещё далеко до совершенства. Они часто тупят и совершают кучу ошибок, но огорчаться не стоит т.к. я уверен, что в ближайших патчах ботов будут делать всё более умными. 
 
Ai в хон 
 
Для того, чтобы увидеть режим с ботами я перешёл во вкладку Play Now! и тут-же увидел перед собой новый режим игры с ботами. Опишу все окна данного режима, в которых можно настроить матч. Первым идёт окошко, в котором вы можете добавить в свою команду друзей, либо добавить ботов. Выглядит оно вот так: 
 
 
 
Думаю, тут всё всем понятно, а потому не будем уделять особое внимание этому окну. Второе окошко с выбором региона серверов не претерпело никаких изменений: 
 
 
 
Но вот третье окошко оказалось очень интересным. Это окно, в котором мы выбираем ботов против которых будем играть. У вражеских героев указаны справа все их умения, а так-же показана специализация героя (Сила, Ловкость, Интеллект) и тип его атаки (ближний бой или дальняя атака). Кроме этого здесь-же напротив каждого бота есть кнопка Repick, с помощью которой мы можем выбрать тех героев против которых хотим играть.  
 
 
  
Хочется рассказать о своих впечатлениях игры с ботами против ботов в хоне.  Даже учитывая то, что они ещё очень сырые и их ещё нужно серьёзно дорабатывать они меня очень порадовали. Мрут конечно как мухи и тупят порой просто жутко. К примеру, уходишь Скаутом в инвиз рядом с вражеским героем и он "думает" что тебя вообще нет рядом, будто бы и не видел тебя только что в трёх шагах от себя biggrin Даже не смотря на такие моменты матч с hon ботами меня порадовал. Расскажу чем. Во-первых, боты умеют скучковаться и группой пушать вражеские вышки и базу. Во-вторых, боты прекрасно инициируют схватки! Пошёл на линию с Хроносом и он в самые удобные моменты прыгал на врагов, инициируя сражение. Так агрессивно себя даже живые игроки редко ведут в среднем mmr'е biggrin В-третьих, боты очень хорошо управляются со своими абилками - Demented Shaman может вас спокойно убить своим хилом если вы расслабитесь в схватке с ним.  
 
Можно много писать о том какие боты в hon, но лучше попробуйте их сами. Лично меня они порадовали и я уверен, что новым игрокам в хон режим игры с Ai будет очень-очень полезен, ведь можно поиграть спокойно, без оскорблений со стороны опытных или просто неадекватных игроков, понаблюдать за тем, как боты используют того или иного героя и его умения, одним словом научиться играть в hon. Пожалуй единственное, что разочаровало, так это то, что за матч с ботами вы не получите ни единой серебряной монетки hon =/ Будем надеяться, что под давлением игрового сообщества S2 Games введут хотя-бы 5 хон монет за победу в матче с Ai. 
 
Новая очень щедрая система наград за приглашение в HoN новых игроков 
 
Новая система рефферинга в хоне обрадует многих из вас, ведь по щедрости она превосходит любую игру в разы! Вот собственно о чём идёт речь: 
 
  • Вы получаете 500 серебряных hon монет если ваш друг, которого вы пригласили в игру отметит вас, как пригласившего.
  • Вы получите 100 золотых монет хон если сыграете со своим приглашённым в HoN другом два матча в Matchmaking'е.
  • Вы получите дополнительные 100 золотых монет hon если сыграете со своим приглашённым в HoN другом 10 матчей в Matchmaking'е. 
  • Кроме этого у вас есть возможность выйграть денежные призы и эксклюзивные альт аватары героев hon приглашая в игру новых людей. 
 
Улучшения чата в HoN 3.0 
  
Разработчики Heroes of Newerth наполнили игровой чат различными опциями, которые делают его супер-удобным. Во-первых, в игровом чате теперь слева от ника игрока отображается иконка героя за которого он играет! Класс! 
 
 
 
А ещё нажав на "Z" на вашей клавиатуре вы откроете все окна чатов, кликнув по названиям которых правой кнопкой мыши можно открыть панель настроек для каждого из чатов!  
 
 
 
Изменения в системе жалоб на игроков 
 
Репорт на игроков в хоне стал намного легче. Теперь, чтобы пожаловаться на игрока, поведение которого вам не нравится вы просто жмёте по иконке рядом с портретом его героя и перед вами открывается окошко с выбором причины жалобы. 
 
 
 
Кстати, когда матч завершится вас ещё раз спросят хотите-ли вы послать свою жалобу на игрока или отменить её.  
 
Обзор новых альт аватаров для героев HoN 
 
В лаке гоблина появились альтик для Sillhouette - Sileena и альтик для Blood Hunter - Stealth Hunter
 
 
 
 
 
Но и это ещё не всё =) В следующей статье мы расскажем о новом Ultimate альт аватаре hon для Скаута - Cyber Scout RXR9
 



Просмотров: 10865 | | Теги: новинки hon 3.0, боты в hon 3.0, hon 3.0, последние новости hon, боты в хон | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 5
 
+1  
1
Делитесь своими впечатлениями о ботах )) да и вообще о 3.0 патче smile Интересно, что вы думаете.
 
 
+2  
2
боты туповатые но мне чуть базу не вынесли ахахаа
 
 
+1  
3
спс за обзор) я не заметил даже что чат меняли Оо а круто! ai слабенький но ты правильно сказал что они его улучшат скоро
 
 
+1  
4
всётаки классно что ботов добавили. мне тоже оч понравилось как они в чате пишут мол идём пушать бот XDD
 
 
+1  
5
А как на оффе зарегатся кто знает подсажите плз очень хочу на офф а то гарена задолбала со своими багами
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

На какой карте вы чаще всего играете?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.