Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » HoN и Smite - что общего? Откуда берутся идеи для альт аватаров в Heroes of Newerth?
03:33
HoN и Smite - что общего? Откуда берутся идеи для альт аватаров в Heroes of Newerth?

 

работающие альт аватары hon 
 

Что общего у HoN и Smite? И откуда разработчики берут идеи для создания альт аватаров?

Уверен, что многие из игроков хона задумывались над тем как создаются альт аватары. Я не о кодах, создании анимаций и эффектов, а о том откуда берутся идеи для альтернативных моделей героев. Ведь на самом-то деле перед дизайнерами S2 Games стоит нелёгкая задача - создать hon альт аватар, который будет подходить герою, понравится игрокам и будет хорошо продаваться. Так откуда-же они берут свои идеи? Просто придумывают? Может быть и так, но есть несколько альт аватаров, которые уж очень похожи на популярных персонажей фильмов, мультиков, игр и комиксов. Именно о таких альтах мы и хотели вам рассказать.  
 
Вы безусловно обратили внимание на альт аватар для Флинт Биствуда - Flint Hellwood, за основу которого был взят персонаж из популярного фильма Хэллбой. Уверен, что те, кому понравился этот фильм с радостью встречали в HoN альт аватар Hellwood. 
 
HoN альт аватар Flint Hellwood   Hellboy HoN (Хэллбой хон) 
 
 
Не меньше порадовал игровое сообщество и альт аватар Smuggler Flint, идеей для создания которого послужил Хан Соло - контрабандист из культового фильма "Звёздные Воины". Тот самый, который бороздил космос со своим другом Джигурдой (Чубакой).  
 
хон альт аватар Smuggler Flint Beastwood   Han Solo hon smuggler 
 
 
А вы помните фильм со Сильвестером Сталлоне "Судья Дредд"? Если нет, то скорее всего смотрели новый фильм 2012 года "Судья Дредд 3D". Так вот, в Хоне есть альт аватар и к этому фильму - Judge Vindicator. 
 
hon judge dredd stallone   hon альт аватар Judge Vindicator 
 
Судья Дредд hon 
 
 
Есть ещё несколько альтов, которые имеют супер-известных "прародителей", но мы нашли кое-что, что до сих пор не удавалось никому. Причём нашли совершенно случайно. Сидели вместе с девушкой, играли на приставке денди в приключения Багс Банни из Tiny Toons (ностальгия однако) и вдруг видим двух персонажей, которые вдохновили дизайнеров из S2 Games на создание альт аватара для Wild Soul'a - Dr. Beebo & Loofy! В Tiny Toons'e это чокнутый профессор Dr. Gene Splicer и забавный Dizzy Devil, который в игре попадает под чары этого самого свихнувшегося профессора. Обратите внимание - видно, что профессор держит в руках пульт управления Dizzy Devil'ом, точь в точь, как и Dr. Beboo управляет Loffy с помощью некоего контроллера! 
  
альт аватар для Wild Soul HoN Dr. Beebo and Loofy  Dr.Beebo & Loofy hon альт аватар 
 
Что общего у Smite и HoN? 
 
Наше интересное "расследование" того откуда берутся идеи для альт аватаров в хоне, случайным образом привело нас в очень популярную игру Smite. Признаться, нам очень понравилась эта игра, а потому мы немного вам о ней расскажем. Smite - это бесплатная многопользовательская онлайн игра в жанре MOBA. Одним словом, это HoN, но от третьего лица и здесь героями являются мифологические боги разных культур (греческие, римские, индийские, китайские, египетские, скандинавские, даже боги майя). Одним из плюсов игры является то, что она создана на классном движке Unreal Engine 3, благодаря которому игровой процесс выглядит очень красиво и богато. Я бы отнёс к плюсам то, что бои начинаются очень быстро и в Смайте богатый выбор режимов сражений (арена; доминирование; 5 на 5 карта, напоминающая Forests of Caldavar, на которой даже есть своеобразный Kongor; 3 на 3 карта и многие другие). Из минусов - крабы, раки, днища и люди, которые не умеют играть в команде biggrin  Очень рекомендую попробовать Smite т.к. уверен, что вам понравится. 
 
Играть в Smite 
 
 
Но речь не о Смайте, а о том, что мы увидели. Всем знаком альт аватар для Soulstealer'а - Hades? А вы знали, что это имя греческого бога? Вот так выглядит Hades в Smite: 
 
Hades в Смайте 
 
А вот и египетский бог Anubis, который скорее всего послужил основой для идеи альт аватара Anubis Pharaoh и скандинавская богиня Hel, вдохновившись которой дизайнеры создали альтик для Vodoo Jester'а - Hel VJ: 
 
Анубис в СмайтеHel в Смайте 
 
Сюрпризы не закончились и на этом - все помнят альтернативную модель Kali Defiler и альт аватар Guan Yu Solstice? А вот их "прародители" индийская богиня Kali и китайский бог Guan Yu: 
 
Кали в СмайтеGuan Yu в Смайт 
 
После всего увиденного мы ничуть не удивились, заметив скандинавское божество Ymir (в хоне это альт аватар Ymir Ellonia) и китайского бога Sun Wukong (в hon - ультимейт альт аватар для Monkey King):
 
Ymir в СмайтSun Wukong Smite 
  
Вот такое вот интересное получилось "расследование" =) Надеемся вам тоже было интересно узнать то, что нам удалось отыскать. Удачи в игре! 
 


Просмотров: 3824 | | Теги: Smite и HoN, боги Smite, хон альты, альт аватары hon, смайт и хон, боги Смайт | Рейтинг: 3.9/35
Всего комментариев: 10
 
+2  
1
Интересно было почитать. В итоге выходит что с2 натырили идей из смайта))

Классно в смайте боги прорисованы! И на картинках этих и в игре. Особенно Фенрир нравится.
 
 
+1  
7
а мне нравится как Thanatos сделан happy
 
 
+1  
2
хэлбой классный! хорошая статья
 
 
0  
3
классное у вас раследование получилось =)) а в смайт играл и играю. оч нравится
 
 
0  
4
Да, Smite хорош! smile
 
 
+1  
5
Новый Дредд просто мясо... Со Сталоне больше нравится. А альт в хоне получился не очень.
 
 
+1  
6
спс за классную статью hands я бы тоже в денди порубился love laugh
 
 
+1  
8
 
 
0  
9
Yea biggrin
 
 
0  
10
LOL

Hellraiser and Torturer
[url=http://imageshack.com/a/img835/9828/eqn4.png

Monsters,inc, Hannibal and Soul Raper
[url=http://imageshack.com/a/img713/1395/66x8.png

Freddy Krueger and Madman
[url=http://imageshack.com/a/img546/7342/29bo.png
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какой ваш самый любимый класс в Panzar?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.