Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Lord Salforis - тёмный собиратель душ вступает в битву на просторах Heroes of Newerth. Гайд по Lord Salforis hon.
09:06
Lord Salforis - тёмный собиратель душ вступает в битву на просторах Heroes of Newerth. Гайд по Lord Salforis hon.
Казалось бы, совсем недавно разработчики Heroes of Newerth порадовали нас релизом Gemini, как уже появился новый герой, который достоин внимания игроков. Lord Salforis воин-некромант здесь и сейчас! 
 
 
 
Гайд по герою Lord Salforis hon 
 

Lord Salforis является одним из самых опасных танков в игре благодаря своей возможности наносить существенный урон врагам. Этот воин, использующий знания некромантов заставит многих врагов шарахаться от него в разные стороны. Его умения делают его опасным врагом и очень полезным союзником.
 
 
Умения 
 

Mors Certissima: Lord Salforis накладывает на указанную область проклятие и через короткий промежуток времени все враги оказавшиеся в этой области получают 120 / 200 / 280 / 360 магического урона. Однако, после полученного урона враги в течении 5 секунд восстанавливают 40 / 60 / 80 / 100 единиц здоровья.

Life Tap: при активации замедляет скорость передвижения находящихся рядом с вами врагов на 40% в течении 3 секунд. При этом вы получаете +50 единиц к скорости перемещения и ваша следующая атака нанесёт дополнительно 60 / 80 / 100 / 120 единиц Superior Magic урона (урон игнорирующий любой вид брони).

Dark Lord's Presence: за каждого находящегося рядом врага, до 5ти, Lord Salforis получает доволнительно 0.8 / 1.2 / 1.6 / 2 единицы регенерации здоровья. Все враги, находящиеся рядом с Lord Salforis получают 20 / 30 / 40 / 50 урона в секунду. Урон распределяется между всеми врагами, минимум 10 урона в секунду.

The Undying: наносит вражескому герою 50 / 100 / 150 единиц Superior Magic урона и накладывает проклятие, не позволяющее регенерировать запас здоровья, а так же наносит 30 / 50 / 70 единиц Superior Magic урона каждую секунду. Если враг погибает от проклятия, Lord Salforis получает его душу, которая увеличивает его урон на 25 / 35 / 45 единиц и скорость атаки на 10 / 20 / 30 единиц. В любой момент Lord Salforis может использовать душу поверженного вражеского героя и восстановить себе 200 / 300 / 400 единиц здоровья.
 
Рекомендуемые итемы 
 
 
 
Видео гайд по герою Lord Salforis hon 
 
 
Новые альт аватары героев hon 
  
Гоблин пополнил ассортимент альт аватаров в своей лавке  - Dreadknight Salforis, Spriticus, Turkey Zephyr и Steampunk Disciple
 
 
 
 
 
 
 



Просмотров: 5588 | | Теги: hon картинки альт аватаров, hon гайд по lord slaforis, hon гайды по героям, гайд по герою lord salforis hon, hon новости | Рейтинг: 5.0/43
Всего комментариев: 2
 
+2  
1
Salforis зверюга!
 
 
+1  
2
им приятно играть happy я его уже купила себе tongue
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какой ваш самый любимый класс в Panzar?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.