Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2013 » Май » 10 » Необычная браузерная стратегия Rise of Heroes - ROH
19:59
Необычная браузерная стратегия Rise of Heroes - ROH
 
 
 

Rise of Heroes (ROH) - одна из лучших браузерных стратегий.

В очередной раз наша команда, которая состоит из опытных геймеров, попыталась найти интересную браузерную стратегию. Задача мягко говоря непростая, ведь в большинство браузерных игр невозможно играть из-за того, что они убиты системой доната. После нескольких попыток поиграть в довольно-таки широко известные браузерные стратегии и окончательно разочаровавшись в них, мы совершенно случайно наткнулись на очень необычную игру - Rise of Heroes. Необычную, это наверное мягко сказано, ведь в RoH приятно играть и хоть и есть возможность покупать какие-то плюшки за рубли, донатеры здесь не рулят.  
 
Обзор RoH 
 
На самом деле можно было бы писать огромный обзор по этой игре, т.к. в ней очень много всего интересного и необычного, но мы ограничимся небольшими заметками по Rise of Heroes в надежде, что вы сами всё увидите в игре. 
 
Итак, Rise of Heroes или сокращённо RoH представляет из себя замечательно сделанную браузерную стратегию от компании GD-Team. Действие RoH происходит в красочном мире, который сочетает в себе древнюю культуру Востока и элементы стимпанка. Довольно-таки необычная смесь не правда-ли? Мы начинаем играть правителем совсем небольшого города, который со временем можно превратить просто в громадную империю. Кстати, вид города, построек в нём зависит от их уровня и это очень классно!
 
 
 
Очень понравилось то, что с самого начала в игре дарят большое количество различных подарков, которые очень-очень помогут в развитии и строительстве. Город состоит из главного и очень важного здания - Цитадели, других нужных зданий, добывающих построек (ферма, шахта, каменоломня и лесопилка), а так-же из Стены с воротами, которая служит основным элементом обороны города. Стену можно улучшать и размещать на ней много-чего интересного, что поможет в обороне. Кстати, при улучшении Стены меняется и её внешний вид - чем лучше Стена, тем она круче выглядит в игре.  
 
Герои и Армия 
 
В Rise of Heroes основными нашими помощниками являются герои, которых можно нанять в Таверне. Героев можно либо назначать военачальниками армии, либо сажать в городе на место мэра. Каждый герой имеет различные навыки (прокачивая уровень героя мы можем изучить новые или улучшить уже имеющиеся навыки), окно с экипировкой и уникальные характеристики. Экипировка в RoH двух видов - для боя и для экономики. Экипировка для экономики отлично подходит герою, которого мы назначили мэром, так как она улучшает прирост добываемых ресурсов. Боевая-же экипировка нужна герою-военачальнику, чтобы лихо расправляться с варварами-нейтралами, захватывать важные постройки на карте или нападать на города других игроков. Кстати, новому игроку в RoH даётся бафф на 7 дней, который не даёт другим игрокам напасть на его город, т.е. нужно за неделю прокачать свою оборону, улучшив Стену и разместив на ней максимум войск. 
 
Прогулки по карте выглядят вот так: 
 
 
 
А вот так выглядят некоторые герои: 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Видео-ролик о том, как происходила озвучка Rise of Heroes в ставшей уже легендарной студии StrategicMusicStudio 
 
 
 
 
 
Несколько советов от нашей команды 
 
Rise of Heroes - это действительно игра, от которой невозможно оторваться если ты любишь играть в стратегии. Она интересная, с отличной атмосферой и с прекрасным отношением администрации к игрокам. Пожалуй один из самых больших плюсов RoH, это то, что она находится в фазе ОБТ и после основного релиза все ресурсы и достижения останутся у игроков, которые начали играть уже сейчас. Одним словом, начал играть сейчас - тебя будут бояться те, кто придёт позже. 
 
Что касается советов по стратегии развития в самой игре: 
  • В первую очередь нужно улучшать добывающие постройки и здания;
  • Не забывайте о том, что нужно улучшать Стену и размещать на ней хорошие войска;
  • Обязательно тратьте деньги на разведку области прежде, чем её захватить т.к. там может оказаться армия сильнее вашей;
  • Если ваш герой погиб в бою, то он появится в Храме. Чтобы его оживить понадобиться заплатить небольшую сумму золота. Герой оживает со всеми своими вещами;
  • Если ваша армия погибла в сражении, то её половина появится в Храме и её можно будет выкупить за золото;
  • Постарайся развить свой город по-максимуму и захватывай остальные; 
 
Удачи всем, кто присоединится к Rise of Heroes! 
 



Просмотров: 2135 | | Рейтинг: 5.0/16
Всего комментариев: 11
 
+2  
1
Игруха порадовала! спс
 
 
+1  
2
а можно кланы тут делать и кланом нападать на другой город?
 
 
+1  
4
Привет. Можно smile
 
 
+2  
3
люблю стратегии и эта понравилась очень. спасибо за обзор.

з.ы. доната тут вообще вроде нет Оо
 
 
+1  
5
блин, сначала подумал что это очередной травиан, но посмотрел и игра классная respect очень понравилось что можно играть и не запариваться и то что подарками закидали с самой реги и продолжают присылать happy Энжи, у тебя уже есть дирижабли?
 
 
+1  
7
Привет smile Да, согласен, бонусы тут отличные и обилие подарков как только начинаешь играть очень радует и самое главное - помогает в развитии города. Дирижаблей пока нет - экономику прокачиваю, ну и территории захватываю с бонусами к добыче ресурсов.
 
 
0  
8
ужасно хочу дирижабли happy слух у меня с едой проблема. армию большую запилил и она жрёт много biggrin как мне эту ораву прокормить? я ферму улучшаю, а ещё как нить можно?
 
 
0  
9
Чтобы с едой не было проблем улучшай науку в Академии. Вкладка "Технические" - Сельское Хозяйство и вкладка "Военные" - Фуражиры smile
 
 
0  
10
спс большое happy сейчас качну и на варваров сразу накинусь tongue
 
 
+2  
6
ОФИГЕННАЯ ИГРА!!!! Пушки и баллисты рулят ваще!!!!
 
 
+1  
11
красивая игра и оч интересная! нрав. спс
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какими типами героев в HoN вы предпочитаете играть?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.