Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Август » 18 » Обзор хон патча 2.6.15 - новый режим игры Core Pool, новые альт аватары, зарабатываем 100 серебряных монет! Новости hon.
04:18
Обзор хон патча 2.6.15 - новый режим игры Core Pool, новые альт аватары, зарабатываем 100 серебряных монет! Новости hon.
 
 

Последние новости хона. Обзор Heroes of Newerth патча 2.6.15 

В Heroes of Newerth много изменений и мне хочется вам о них рассказать. В первую очередь стоит отметить появление нового игрового режима Core Pool. По заверениям разработчиков игры, этот режим будет очень полезен как для новичков, так и для про-игроков. Кроме этого играя в Core Pool можно получить в подарок 100 серебряных монет hon!  
 
Так же в игре появилась опция для тех, кто не хочет долго ждать матча Express Matchmaking. А ещё в хоне, кроме новых альт аватаров, появляется серия альтернативных скинов названная "Семь Смертных Грехов"! Расскажу обо всём по порядку =) 
 
Новый игровой режим в Heroes of Newerth - Core Pool 
 
Итак, что же это за режим такой и что в нём такого полезного для новичков, о чём говорят разработчики игры? Всё просто, Core Pool - это обычный All Pick режим, но только с 40 героями, которые по мнению создателей Heroes of Newerth идеально подойдут для любого игрока и любого матча. Как известно, в хоне более ста героев и научиться хорошо играть всеми это довольно-таки сложная задача, особенно для новичков. Именно поэтому разработчики создали Core Pool  - тот же самый All Pick, но с меньшим количеством героев. На сколько это будет полезно для игроков и будет-ли популярен этот режим покажет время, а пока мы можем посмотреть на тех героев, которых нам предоставили в Core Pool
 
 
 
Внимание! Акция! Сыграй 5 игр в режиме Core Pool и получи в подарок 100 серебряных хон монет! 
 
Как становится понятно из заголовка, чтобы получить в подарок 100 серебряных монет, нужно сыграть 5 игр на Кэжуале и Нормале в режиме Core Pool. Акция заканчивается 26го августа.  
 
Новая опция в Heroes of Newerth - Express Matchmaking 
 
Специально для тех, кто не любит ждать в очереди создана новая опция Express Matchmaking. В Экспрессе всё настроено так, чтобы игрок супер-быстро нашёл подходящий матч. Можно играть в Мид Варс или в карту Forest of Caldavar на Кэжуале и в режиме All Pick Core Pool. Довольно-таки полезная опция для тех, кто хочет быстренько сыграть пару игр. 
 
Альт аватар для героя хон по умолчанию 
 
Это ещё одна новая опция, которая тоже заслуживает внимания. У вас бывало такое, что вы хотели выбрать альт аватар герою, но времени на это не хватало, вы не успевали и вместо того, чтобы покрасоваться перед своими союзниками и врагами новым или редким альт аватаром, вам приходилось довольствоваться стандартным? Если у вас такое случалось, то новая опция в хоне Default Alt Avatar вас порадует. Дело в том, что теперь в меню выбора альт аватара можно выбрать тот скин, который будет использоваться по умолчанию. 
 
  
 
Новые подсказки после смерти героя 
 
В хоне так же появились очень интересные и на мой взгляд очень полезные подсказки, всплывающие после того, как убивают нашего героя. После смерти героя появляется окошко с портретом убившего нас врага, в котором даны полезные советы о том, как противостоять этому вражескому герою. Окошко висит до тех пор пока вы не отреспавнитесь или просто пока не кликните по нему. 
 
Новый таунт Acme Taunt! 
 
Я помню как в детстве смаковал моменты, когда на голову всяким нехорошим мульт-персонажам откуда ни возьмись падали такие милые вещи, как рояль, наковальня, сейф и прочие biggrin Видимо разработчики Heroes of Newerth тоже балдели в детстве от этих моментов т.к. они выпустили именно такой таунт для хона! Вся фишка этого таунта в том, что на голову убитого врага рэндомно падают разные тяжести :D 
 
Видео обзор нового хон таунта Acme Taunt 
 
 
 
Новые альт аватары в Heroes of Newerth 
 
Хон продолжает радовать обилием красивых альт аватарок. На этот раз в игре появились Executioner Legionnaire, Bloody MoonQueen (релиз 20 августа), Headhunter Valkyrie, Phantom Tempest, Shibo Shinobi Devourer и симпатичная текстура для курьера в hon Hamster Courier. Кликаем по названиям альт аватаров, чтобы скачать =) 
 
Кроме этого в хоне появляются Семь Смертных Грехов - коллекция из семи редких альт аватаров! Собрав все семь альт скинов игрок получает секретный бонус, о котором пока мало что известно, кроме того, что он улучшит все семь альт аватаров. Безусловно эти альтики будут очень красивыми и качественными. Первый из Семи Смертных Грехов появится в хоне 22го августа и это будет Envy(Зависть) альт аватар Паразита! Спешите его приобрести т.к. он будет продаваться за серебро в течении ограниченного времени, а по истечении этого времени его можно будет купить только за золото! Хон золото по приемлемым ценам вы всегда можете купить у нас в магазине.  
 
Видео обзор альт аватара хон Envy для Parasite 
 

 
Скриншоты альт аватаров hon 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Most of screenshots by Aizen`, Inomares.  
 
Вот такие вот новшества ждут нас в хоне. Всем удачи и поменьше нубов в команде =) 
 

 



Просмотров: 4378 | | Теги: новые альт аватары хон, обзор патча hon, последние новости хон, envy parasite альт аватар, bloody moonqueen альт аватар | Рейтинг: 4.7/15
Всего комментариев: 3
 
+2  
1
спасибо за обзор. хон становится всё лучше )) не знал про сто монет smile
 
 
+1  
2
Пожалуйста happy Мало кто знает о подарке в сто монет, потому что они об этом только в игре написали biggrin
 
 
+1  
3
зачётные аватары! сто монет уже получил спс booze
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какой ваш самый любимый класс в Panzar?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.