Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2011 » Май » 13 » Празднуем День рождения Heroes of Newerth! 11 дней бесплатной игры!
10:05
Празднуем День рождения Heroes of Newerth! 11 дней бесплатной игры!
Сегодня 12 мая 2011 года создатели Heroes of Newerth (HoN), а так-же огромное количество игроков празднуют День рождения любимой игры. Прошедший год был очень успешным. В игре было огромное количество полезных и интересных нововведений. И самое важное - в Heroes of Newerth играли на многих элитных кибер соревнованиях. 
  
 

 
За прошедший год прибавилось игроков в Heroes of Newerth. Сегодня в HoN более 420000 уникальных активных игроков. В любой момент времени в HoN в среднем играют одновременно 30000 человек и каждый день есть пики выше 50000 игроков! 
 
Heroes of Newerth является одной из наиболее популярных дисциплин на многих знаменитых кибер соревнованиях. Такие киты в мире геймеров как GosuGamers, ESL, SteelSeries и многие другие подняли репутацию HoN на ещё более высокий уровень. Среди всех прошедших турниров надо обязательно отметить HoN World Cup с призовым фондом в 40000$
  
 

 
 
Создатели Heroes of Newerth, в честь Дня рождения, дарят любому желающему 11 дней бесплатной игры! Зовите своих друзей и наслаждайтесь игрой! С 12 мая по 22 мая играйте в HoN абсолютно бесплатно! Для этого вам нужно скачать игру и зарегистрироваться
  

Но и это ещё не всё! 200 Гоблинских Монет дарит вам S2 Games за первую игру!  
Каждый игрок будет награждён 100 Gold Goblin Coins и 100 Silver Goblin Coins за первую игру, которую он сыграет с 12 по 22 мая. Монеты можно получить независимо от выйгрыша или проигрыша матча т.е. всё что вам нужно сделать, чтобы получить этот классный подарок - это просто сыграть один матч в Heroes of Newerth.  
 
Монеты начисляются автоматически после завершения игры на ваш аккаунт, так что не пугайтесь если не увидите их начисление в Match Stats =)  
 
 
 
И на этом подарки от создателей Heroes of Newerth не заканчиваются. 
 
У вас есть уникальная возможность купив Goblin Coins за 40$ получить 2415 монет а так-же новый аккаунт в подарок! Предложение действует с 12 по 22 мая.  
Если вы уже являетесь владельцем аккаунта HoN, вам на email придёт код для нового аккаунта. Этот код вы можете подарить другу или подруге =) 
 
Это действительно уникальная возможность получить за 70$ два аккаунта от Heroes of Newerth + 2415 Gold Goblin Coins! Не упустите такой шанс присоединиться к счастливым игрокам HoN. 
 
 
 
 
 
Встречаем Thor Thunderbringer и Winston Charmadon! В игру добавлены два новых альт аватара. Стоит отметить, что игроки давно просили создать их и вот очередной подарок от S2 Games на День рождения Heroes of Newerth. Тор - бог грома и молнии, смотрится очень классно, а что уж говорить о солидном Armadone? =) Это Premium альт автары и цена на них довольно высокая - 600 Gold Goblin Coins или 3000 Silver Goblin Coins за каждый. 
 
 
Изменения в Heroes of Newerth 
 
С новым патчем в игре появилось много нового. В основном  изменения коснулись интерфейса игры. Разработчики попытались облегчить понимание игры для новичков и сделать более удобным сам процесс для уже опытных игроков.  
 
Изменение магазина в Heroes of Newerth. 
 
В HoN представлено более 100 артефактов/итемов, разобраться в которых может оказаться сложно для новичков. Для того, чтобы уменьшить время, которое игроки тратят на просмотр магазина был полностью изменён его интерфейс. В дополнение к расширенным визуальным эффектам и элементам итерфейса, упрощёно понятие прогрессии артефактов. Добавлена функция поиска вещи в магазине по её названию. Кроме этого добавлены не только названия из HoN, но и прозвища, сленг и даже названия соответствующих вещей из DotA.  
 
 
 

Изменение гайдов по героям в Heroes of Newerth. 
 
Одной из наиболее важных особенностей нового магазина являются интегрированные руководства/гайды по героям. Любой гайд по герою создаётся и оценивается игровым сообществом, обеспечивая большое количество различных стилей игры. Гайды с самыми высокими оценками отсылаются с сайта в игру. Руководство по герою включает в себя порядок изучения умений, советы по вещам для каждого этапа игры, а так-же написанные пользователями инструкции.  
 
Есть так-же возможность автоматического изучения умений героя в соответствии с руководством. Это существенно упрощает игру для новичков. Более того это позволяет играть героем на базовом уровне даже если вы не имеете опыта игры им. Опытные игроки могут создавать списки "любимых" итемов. 
 
 
Усовершенствование подсказок в Heroes of Newerth. 
 
Изменения коснулись и игровых подсказок. Создан совершенно новый набор подсказок, призванный облегчить игру в HoN. Новые подсказки помогут игроку узнать всё, что требуется о том или ином умении героя. 
 
 
 



Просмотров: 4484 | | Теги: heroes of newerth день рожденья, хон день рождения, hon день рождения, heroes of newerth день рождения, hon день рожденья, Новости, хон день рожденья | Рейтинг: 5.0/32
Всего комментариев: 1
 
0  
1
Многим не понравился новый магазин. Я тоже считаю, что старый был намного удобнее. Есть лёгкий способ переключения между магазинами.

В игре нажмите CTRL+F8, для того чтобы открыть консоль. Пропишите нужную команду без кавычек.

"cg_useNewShop2 false" чтобы отключить использование нового магазина.
"cg_useNewShop2 true" чтобы вернуть новый магазин.

Команда работает в течении одного сеанса т.е. при перезапуске игры надо будет опять вводить команду.
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какими типами героев в HoN вы предпочитаете играть?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.