Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Июль » 19 » В хоне классные новости! 100 с лишним героев теперь доступны всем!
01:13
В хоне классные новости! 100 с лишним героев теперь доступны всем!
 
 

Теперь любой игрок в хоне может открыть всех героев и играть во все режимы!

Создатели Heroes of Newerth решили сделать игру более доступной для новых игроков. Изменения в основном коснулись тех, кто создал свой аккаунт бесплатно т.е. начал играть уже в free 2 play hon.  
 
Как известно, f2p аккаунты имели доступ только к небольшому количеству героев, остальных же героев приходилось покупать на заработанные в игре хон монеты либо на хон голд монеты, которые приобретаются за реальные деньги. Кроме того, игроки с f2p аккаунты могли играть только в All Pick режим хона, а для других режимов нужно было покупать специальные токены. Все эти ограничения проводили серьёзный барьер между legacy (купленными) аккаунтами и f2p (бесплатными) аккаунтами.  
 
С новым патчем в эту пятницу 20 июля все ограничения с f2p аккаунтов будут убраны! Теперь если вы обладатель бесплатного аккаунта вы так же как и легаси игрок имеет доступ ко всем героям хона! Более того, теперь вы можете играть в любой из режимов - больше никаких токенов! Это просто чудесные изменения в Heroes of Newerth! 
 
Подарок в хон игрокам, которые обладают legacy аккаунтом, а так же тем кто купил героя за золотые хон монеты 
 
 
 
Разработчики S2 Games в знак благодарности тем игрокам, которые поддержали развитие хона купив легаси аккаунт либо купив героя за золотые монеты hon дарит им новый альт аватар для Gemini - Mecha Gemini
 
Кроме этого, создатели игры выражают своё маленькое спасибо игрокам с legacy аккаунтами в виде дополнительных серебряных хон монет. Сыграв в матчмэйкинге на любой карте (кроме МидВарс) игрок с легаси аккаунтом получает уникальный Legacy Bonus - +2 бонусные серебряные hon монетки! 
 
Ответы на часто задаваемые вопросы 
 
Останется-ли в игре Early Access функция (ранний доступ к новым героям)? 
 
Да, Early Access останется в хоне. 
 
Получу-ли я нового героя после того, как истечёт его пребывание в Early Access? 
 
Да, вы получите нового героя в своё распоряжение после того, как он перестанет быть Early Access героем. 
 
А что если у меня f2p (бесплатный) аккаунт и я покупал героев? Вернут-ли мне хон монеты? 
 
Кроме того, что теперь создатели игры подарили вам абсолютно всех героев, они вернут вам и те hon монетки, которые вы потратили на покупку героев. Однако, возвращаться будут только те платежи, которые были сделаны с 5 июля 2012 года. 
 
Изменения вступят в игру с патчем 20го июля. Всем удачи ;D 
 



Просмотров: 5258 | | Теги: последние новости hon, новости хон, получить подарки в хоне, открыть всех геров в хон | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 22
 
+3  
1
это я всеми героями теперь могу гамать чё ли?
 
 
+3  
2
Да, теперь будешь играть всеми героями smile + в любые режимы - SD, AR, BP smile
 
 
+3  
3
обожаю хон biggrin
 
 
+2  
4
Прикольно, я буду получать 2 бонус монетки love
 
 
-1  
5
Зачем теперь серебряные монеты если все герои станут доступны? И что теперь делать людям которые вложили в игру свои деньги? Мало кто начал покупать герое с 5 июля. killed
 
 
+2  
6
Серебряные монеты очень актуальны smile На них в игре как и раньше, до того как она перешла на f2p, можно купить альт аватары для героев, альт аватары для курьеров, таунты, анаунсеры, иконки и символы для аккаунта.

Игроки, которые вложили в хон деньги наслаждались геймингом smile Тут большего и не скажешь. Честное слово, это была единственная игра, которую я в своей жизни купил biggrin И я не знаю ни одной игры подобного уровня за 30$. Ну и нынешний бонус для легаси игроков в виде 2ух серебряных монет за каждую игру тоже очень неплох.

p.s. Я уверен, что в скором времени в лавке гоблина появятся очень классные альт аватары, таунты и может быть даже очень интересные новые штучки. Я в этом уверен потому что компания будет стараться возместить убытки от перехода на полностью бесплатную модель. Всё-таки надо поддерживать сервера и платить сотрудникам.

p.p.s. Это лично моё мнение и никак не связано с мнением S2 Games.
 
 
+1  
7
Здаров,есть пару вопросиков.Я играю в хон через гарену.
1)У меня открылось пару чаров всего лишь,почему если написано все?
2)У моего друга открываются альт аватары героев хоть и не покупает.Почему?мб из-за того что не давно начал играть?а я вложил денюшку в игру.
 
 
+1  
8
Привет. Без понятия что там на гарене происходит =/ Сам играю на инте и все новости посвящаю именно инту. Думаю, что на гарене тоже должны были открыть всех героев, но почему-то этого не сделали. Жадные наверное dry
 
 
+1  
9
+1 это жадность! angry гарена вечно тормозит. играйте на инте
 
 
+1  
10
Угу =/ и это блин гадко. У брата обычный акк бесплатный, так ему на инте всех героев открыли happy Он был счастлив как тюлень biggrin
 
 
+1  
11
у меня друганы набухались от радости по этому поводу biggrin biggrin
 
 
0  
12
Парни помошь нужна я играл на гарени hon а теперь узнал что офф бесплатный и хотел перейти чтобы на нём играть но при регистрацие мне выдаёт вот такую вот ошибку SEA Users must connect via the Garena client.В переводе - МОРСКИЕ Пользователи должны соединиться через клиента Garena.
 
 
0  
13
SEA - South East Asia (Юго-Восточная Азия). На оффе играют люди проживающие в Северной и Южной Америках (тоже вроде бы переводят на Гарену скоро или уже перевели), Европе и некоторых других странах.
 
 
0  
14
Значит если я проживаю В россие то значит мне не сужденно играть на оффе?
 
 
+1  
15
нууу biggrin есть один метод, чтобы их обдурить, но понадобиться динамичный IP и vpn smile
 
 
0  
16
Динамичный IP это непостояный да? у меня как раз такой
А vpn не знакома мне huh
 
 
+1  
17
да меняющийся короче. вот почитай http://hideme.ru/vpn/
 
 
0  
18
Оу так его надо купить? wacko и так ждал пока игра станет бесплатной а теперь можно сказать тоже самое что зделать игру опять платной разве другова способа нет?Или может я что-то не так понял на сайте?
 
 
0  
19
Я попробывал сделать на 1 день бесплатно и попробывал взломать сайт получилось мне пришло письмо на маил и надо перейти по сылки а когда я перехожу по сылку мне опять мою старую ошибку выдаёт я пробую взломать этот сайт по которому я заходил через маил сылку и захожу и вот что я получаю Account creation denied. You have either already reached the maximum number of accounts you may create or, if you are outside the NA/EU region, you may be using the wrong game client.
Помогити плиз очень на оффе хочется поиграть!
 
 
0  
20
Не нужно ничего "взламывать" и тем более, что сайт ты их не взломаешь, а если и взломаешь ))) то тебе это ничего не даст. Дело в том, что все, кто заходит из стран СНГ переводятся на сайт Гарены. Т.е. тебе вон написали даже на инглише сами S2 Games, что если ты не из Северной Америки или Европы, то ты будешь играть через Гарену. Проверяют они твоё местоположение по IP твоему. Т.е. тебе нужно сменить IP на Северо-Американский или Европейский. Как это сделать - ищи в гугле. Скажу одно, огромное количество ребят из России, Украины играют на оффе меняя IP и используя VPN smile Удачи smile
 
 
+1  
21
Вот новость так новость... зауважал хон
 
 
+1  
22
Вот хочу начать играть, посоветуйте кем?
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какими типами героев в HoN вы предпочитаете играть?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.