Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2011 » Сентябрь » 19 » Великий алхимик, не устоявший перед блеском золота - Midas появляется на просторах вселенной Heroes of Newerth! Гайд по Midas hon.
07:30
Великий алхимик, не устоявший перед блеском золота - Midas появляется на просторах вселенной Heroes of Newerth! Гайд по Midas hon.
Мудрый исследователь, он посвятил свою жизнь работе над совершенствованием древнего искусства алхимии. Однако, познав силу трансмутации, его жажда знаний превратилась в жадность. И всего за несколько безумных дней всё вокруг него было преобразовано в золото. Осознав, что он сделал, он издал мучительный крик и отправился в изгнание, чтобы искупить свои грехи. 
 
 
 
Гайд по герою Midas hon  
 

Midas - интереснейший герой Силы с дальней атакой. Чтобы провести успешную игру и получить удовольствие понадобится хорошее управление его абилками и конечно-же фантазия. Прекрасный инициатор и отличный танк, Midas хорошо справляется с ролью ганкера. Этот герой буквально напичкан самыми заветными абилками - тут и станы, и лечение и прыжки! Не герой, а золото! :D
  
Умения 
 

Golden Salvo: Midas кидает 5ть колб на расстояние 200, 400, 600, 800, и 1000 единиц. Первая колба наносит 100 / 140 / 180 / 220 магического урона и замедляет на 10%. Каждая последующая колба наносит 20 / 40 / 60 / 80 магического урона и замедляет на 10% в течение 3х секунд.

Lion's Pride: Midas посылает волну золотой энергии, которая лечит союзников касаясь их на 75 / 120 / 165 / 21 единиц. Львы появляются с 75 / 120 / 165 / 210 единицами урона. Однако, каждый союзник, которого они подлечили увеличивает их энергию на 15 / 20 / 25 / 30 единиц урона. Когда эта волна золотых львов достигает указанной точки, она взрывается нанося накопленной энергией до 360 магического урона.

Elemental Warp: телепортирует героя на расстояние до 700 единиц. В точках телепортации и приземления Midas создаёт по волне, наносящей  80 / 110 / 140 / 170 магического урона врагам.

Transmute: пассивная абилка. Добавляет к каждой из вышеперечисленных абилок эффект Reagent на 3и секунды. Если Midas заденет врага двумя любыми своими абилками в течении 3х секунд, то враг получит 50 / 100 / 150 магического урона и застанится на 2е секунды.  
 
Кроме того пассивно снижает кулдаун всех абилок на 2 / 4 / 6 секунды.
 
 Рекомендуемые итемы 
 
 
 
Видео гайд по герою Midas hon  
 
 
 
Новые альт аватары героев hon 
 
Игроков продолжают радовать новыми альт аватарами. Встречаем Lord Midas, Leprechaun Blacksmith, Mist Runner Scout  и Snow Zephyr
 
 
 
 
 
 
 



Просмотров: 5053 | | Теги: hon гайд по midas, hon картинки альт аватаров, hon гайды по героям, гайд по герою midas hon, hon новости | Рейтинг: 5.0/22
Всего комментариев: 5
 
0  
1
Знаешь какой самый большой слиток в hone?
 
 
0  
2
Какой? biggrin
 
 
+1  
3
Kongor biggrin Прям статуя золотая получается biggrin
 
 
+1  
4
biggrin хахаха

Кстати, тебе не кажется, что как-то они несправедливо с Мидасом поступили? Вроде как золотой герой, а никаких бонусов к зарабатыванию денег sad
 
 
+1  
5
хмм Учитывая его набор абилок ))) бонус к зарабатыванию голды - это был бы явный перебор biggrin
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Вы пользуетесь аддоном Bang!MIA? (Если нет, то рекомендуем его использовать! Он есть на сайте!)

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.