Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Январь » 21 » Встречаем Gravekeeper! HoN атакован зомби! Гайд по Gravekeeper hon.
04:55
Встречаем Gravekeeper! HoN атакован зомби! Гайд по Gravekeeper hon.
Его мёртвые глаза вновь ищут жертву! Его желание погубить всё живое велико. Gravekeeper вступает в Heroes of Newerth, чтобы погрузить мир во тьму! И он не один... Целая армия зомби ковыляет за ним по просторам hon истекая слюнями. Мерзкие, казалось бы неуправляемые существа находятся во власти Gravekeeper'a. Грядёт Апокалипсис!  
 
 
 
Гайд по герою Gravekeeper hon 
 

Дождались! Наконец-то в hon появился любитель пошвырять гниющими трупами во врагов. Да и этим Gravekeeper не ограничится. Закидав врага трупами он их взорвёт нанеся противнику серьёзный урон. А его ульт призывающий армию зомби, которая крушит всё на своём пути - это страшный сон Милы Йовович из "Обитель зла"! Gravekeeper в hon - это такой плохиш, которым очень приятно играть. Он не сложен в управлении и с лёгкостью делает гадости врагам. Бегущая толпа зомби, которые взрываются разлетаясь на смачные ошмётки - это просто грандиозное зрелище!
 
Умения 
 

Corpse Toss: при активации Gravekeeper кидает во врага труп  наносит ему 60 / 100 / 100 / 140 магического урона и стан на 1 сек. Умение может быть использовано 1 / 1 / 2 / 2 раз подряд. Заряд обновляется каждые 9 сек. После использования оставляет у ног врага труп.

Corpse Explosion: взрывает на указанной области трупы. Каждый взорвавшийся труп наносит врагам 30 / 50 / 70 / 90 магического урона в радиусе 300 ед. Максимум 6 трупов могут взорваться единовременно.

Defiling Touch: пассивное умение. Gravekeeper подбирает труп, когда проходит по нему и со следующей атакой кидает его во врага, нанося дополнительно 15 / 30 / 45 / 60 физического урона и замедляя врага на 20 / 25 / 30 / 35% в течении 1 сек. Атака оставляет у ног врага труп.

Zombie Apocolypse: Gravekeeper призывает на указанную область 10 / 16 / 24 зомби. Зомби либо взрываются нанося 50 магического урона, либо атакуют врага наносят 30 / 35 / 40 физического урона. Зомби неконтролируемы и исчесзают через 8 сек., либо если они взрываются через 5 сек. У призваннях зомби 350 / 500 / 650 ед. Здоровья.
 
Рекомендуемые итемы 
 
 
 
Видео гайд по герою Gravekeeper hon 
 
 
 
Новые альт аватары героев hon 
 
Хотите потратить монеты hon? Гоблин пополнил свою лавку новыми альт аватарами - Shinigami Gravekeeper, Gypsy Fayde, Patriot Bubbles и Dark Zealot
 

  
 
 
 
 
 
 
 




Просмотров: 5003 | | Теги: hon картинки альт аватаров, hon гайды по героям, hon гайд по gravekeeper, hon новости, гайд по герою gravekeeper hon | Рейтинг: 5.0/27
Всего комментариев: 1
 
0  
1
Сегодня ультой убил четверых biggrin Zombie power! biggrin
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какой ваш самый любимый класс в Panzar?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.