Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » Архив материалов
« 1 2 3 4 5 »

Новый альт аватар в hon Alien Andromeda в подарок игрокам от S2 Games!

image
S2 Games и Alienware Arena бесплатно раздают новый красивый альт аватар для Andromeda - Alien Andromeda. Спешите получить свой альтик! 
 
В статье подробная инструкция о том как получить альт аватар Alien Andromeda.
image
Тот, кто играл в Warcraft III, DotA безусловно знаком с картой Element TD. Это самая популярная карта в жанре Tower Defence. Интересная, с огромным количеством тактик, разнообразными юнитами, богатым выбором вышек! И теперь в Element TD можно играть в HoN! Всё благодаря умельцу Crae :D Карта очень захватывающая и будет интересна многим любителям игр в стиле Tower Defence.
image
Рады сообщить вам, что наша коллекция модов для hon растёт и богатеет на глазах, а так же появляются всё новые и новые скины для хон. Heroes of Newerth отличается от ей подобных игр тем, что игроки могут использовать самые различные модификации: для того, чтобы сделать игровой процесс более удобным; чтобы изменить графический интерфейс hon и для многого многого прочего. Мы прекрасно понимаем, что не каждый игрок может себе позволить купить тот или иной альт аватар и поэтому выкладываем у нас на сайте их бесплатные версии, а так же работы различных дизайнеров и мод-мастеров. 
 
Надеемся, с вашей помощью наша коллекция будет увеличиваться. Удачи в игре и успехов в жизни ^^
image
Дождались! Heroes of Newerth, игра, которую затаив дыхание ждали поклонники Dota, игра, получившая признание профессиональных геймеров, учредителей многочисленных турниров и просто любителей жанра наконец-то перешла на Free to Play! Теперь можно наслаждаться удивительными баталиями совершенно бесплатно!
image
В Heroes of Newerth есть одна очень интересная опция. Называется она Taunt (Насмешка/Издёвка). Вещь просто незаменимая в доведении врага до истерики :D Хотите взбесить вражину? Вам нужен Taunt! 
 
В статье о том, что из себя представляет Taunt в хон, виды Taunt'a и нюансы его использования.
image
Встречайте Bramble - нового героя Hellbourne! Он появился из одного из самых ужасных мест Heroes of Newerth - из джунглей, где звери являются жертвами, а растения хищниками. Из джунглей Heroes of Newerth, которые туземцы называют Колыбелью Смерти. 
 
В статье гайд по Bramble хон и обзор новых альт аватаров.
image
Очень популярная идея, которая берёт свои истоки ещё из DotA наконец-то официально воплощена в жизнь разработчиками S2 Games - карта Mid Wars! Уверен, что многим этот режим игры придётся по вкусу. Mid Wars обладает целым набором плюсов и своих уникальных особенностей. 
 
В статье обзор новой, но уже культовой карты Mid Wars хон.
image
Riftwalker - очень опасная, коварная чародейка, владеющая секретами древнего зла встаёт на сторону Hellbourne. В своём сумашедшем желании получить безграничную власть она страшна и сметает всё и всех на своём пути. 
 
В статье гайд по Riftwalker хон и обзор новых альт аватаров.
image
Ellonia - Снежная Королева далёких земель вступает в ряды Legion дабы изгнать демонов Hellbourne обратно в ту яму, из которой они посмели вылезти. Очередной интересный и эффектный герой появляется на просторах Heroes of Newerth. Ну а если без всего этого пафоса, то Glacius'у просто нашли подружку :D 
 
 
В статье гайд по Ellonia хон а так же обзор новых альт аватаров.
image
Такого в Heroes of Newerth ещё не было! Встречаем Artillery! Боец, вооружённый до зубов, спокойно покуривая сигару косит толпы демонов Hellbourne. Град ракет обрушится на головы врагов. 
 
В статье гайд по Artillery хон и обзор новых альт аватаров
 
image
В Heroes of Newerth появился кот =) Да какой! При симпатичной курточке и наборе уникальных умений, благодаря которым от него не сбежит ни одна Hellbourn'овская мышь! Встречаем нового ловкача Legion
 
В статье гайд по Blitz хон и как всегда обзор новых альт аватаров.
image
Всё, что было ему дорого, всё, что он любил было убито дикими зверями. Боль и ярость изменили его сущность. И когда-то воин отстаивающий добро переметнулся на сторону Hellbourne. Встречайте Gunblade - новый керри сил Тьмы!  
 
В статье гайд по Gunblade хон а так же обзор новых альт аватаров.
image
Сотым героем в Heroes of Newerth стал Kinesis, герой с основным показателем Интеллект, воюющий за Legion.  Он заметно отличается от других героев своими умениями. Kinesis безусловно очень интересный и эффектный герой с набором действительно уникальных абилок.  
 
В статье гайд по Kinesis хон а так же обзор новых альт аватаров.
image
Игроки хон отмечают появление сотого героя в любимой игре! Огромное количество подарков и мероприятий дарит нам S2 Games! Разыгрываются золотые и серебряные монеты хон! Тем, кому улыбнётся удача новый герой Kinesis достанется бесплатно! У каждого игрока есть шанс выйграть призы! Не упустите хон монеты!
 
В статье о том как бесплатно получить монеты hon и о многом, многом другом!
image
Дерзость демонов Hellbourne пробудила Древнего Дракона - Draconis. Этот огнедышащий змей обрушил всю свою ярость на Heroes of Newerth, встав на сторону Legion. Испепеляющий своих врагов Draconis порадовал игроков hon своим появлением.
 
В статье гайд по герою Draconis hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Вести о невероятных баталиях в Heroes of Newerth дошли до самых отдалённых краёв. Могучий воин, сокрушивший толпы врагов, истинный викинг Berzerker покидает свои чертоги, чтобы сразиться с демонами Hellbourne. И уверяю вас, многие падут от руки этого бесстрашного северного воина! 
 
В статье гайд по герою Berzerker hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Его мёртвые глаза вновь ищут жертву! Его желание погубить всё живое велико. Gravekeeper вступает в Heroes of Newerth, чтобы погрузить мир во тьму! И он не один... Целая армия зомби ковыляет за ним  по просторам hon  истекая слюнями. Мерзкие, казалось бы неуправляемые существа находятся во власти Gravekeeper'a. Грядёт Апокалипсис! 
 
 
В статье гайд по герою Gravekeeper hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
В Heroes of Newerth успешно прошло очередное обновление. В игре появились три новых артефакта, пак интересных альт аватаров, а так же графические улучшения. Обо всём этом я постараюсь вам поподробнее рассказать, конечно же особенно заострив внимание на новых артефактах.
image
Artesia прекрасна в своей ярости. Она поражает врагов своими мистическими зарядами, парит над их трупами, оставляя за собой лишь разрушение. Прекрасный мистик Artesia появляется в Heroes of Newerth и собирается очаровать многих. А ей есть чем очаровать поклонников hon. 
 
В статье гайд по Artesia hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Beyond Gaming дарит каждому игроку 100 Гоблинских монет! Не упустите свои монетки! 
 
В статье подробная инструкция как получить монеты для hon.
image
Воин заточающий души поверженных врагов в своём мече! Звучит грозно? А что вы скажете на то, что этот герой может принимать несколько форм, уходя то в Силу, то в Интеллект, то в Ловкость, которая кстати является его основным атрибутом? Shadowblade в hon легко превращается из танка то в керри с мили атакой, то в керри с дальней атакой. У слабого врага нервы сдают через пару минут игры! 
 
 
В статье гайд по Shadowblade hon а так же обзор новых и не очень альт аватаров.
image
Казалось бы, совсем недавно разработчики Heroes of Newerth порадовали нас релизом Gemini, как уже появился новый герой, который достоин внимания игроков. Lord Salforis воин-некромант здесь и сейчас! 
 
В статье гайд по Lord Salforis hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
На радость всем игрокам стартовал очередной турнир. HoN Wars Tournament пользуется популярностью среди обычных игроков т.к. в нём можно принимать участие из любой точки мира, а так же играть не только со своей командой, но и играть одному! Да и играть бесплатно =) Удачи всем!
image
Совсем недавно в сеть утекли несколько очень интересных скриншотов HoN "3.0" На скриншотах можно увидеть, что S2Games готовит для игроков много интересного и Heroes of Newerth безусловно ждут изменения. Представители S2Games уже подтвердили факт утечки информации. Ну а пока они ищут того, кто слил в сеть эти скриншоты, мы с удовольствием их изучили =)
image
Очередное обновление hon подарило игрокам нового удивительного героя. Gemini - герой управляющий двумя стихиями - огня и холода. Играя за Gemini удовольствие гарантировано! 
 
В статье гайд по Gemini hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Разработчики порадовали игроков hon новым героем Силы. Древнее божество яростно ворвалось в мир Heroes of Newerth и покорило сердца многих игроков! Встречаем нового героя - Cthulhuphant
 
В статье гайд по Cthulhuphant hon а так же обзор новых альт аватаров.
image
Очередной патч hon порадовал нас множеством изменений а так же новым героем и двумя классными альт аватарами. В этот раз в игру добавили сапорт героя, эдакую боевую бабочку Monarch
 
В статье гайд по Monarch hon и обзор новых альт аватаров.

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

На какой карте вы чаще всего играете?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.