Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Август » 4 » Гайд по Ралли (Rally) хон. Гайды по героям hon.
22:34
Гайд по Ралли (Rally) хон. Гайды по героям hon.
 
 
 

Гайд по Rally хон



Я уверен, что у этого героя в скором времени появится море поклонников, ведь играть Ралли в Heroes of Newerth одно удовольствие! У него прекрасный набор полезнейших умений, благодаря которому можно легко расправиться с любым врагом. В арсенале Rally стан, замедление, бонус к урону и игнорирование брони, а так же мощнейший ульт, выдающий отличный урон. Думаю, что разработчики должны были назвать его Нагибатором :D
 
Умения 
 

Compel - Rally бросает себя или союзника на  расстояние в 600 единиц в любом направлении (выбираете куда бросить, когда применяете абилку). Если при этом Ралли или союзник задевает врага, то враг получает 70 / 130 / 190 / 250 физического урона и стан на 1.25 / 1.5 / 1.75 / 2  секунды.

Demoralizing Roar - Ралли издаёт деморализующий крик, который замедляет врагов в радиусе до 450 единиц на 3 секунды на 30 / 45 / 60 / 75%

Battle Experience - это умение пассивно прибавляет к атакам Rally бонусный урон, а так же улучшает проникающую способность его физических атак. Итак, прибавляется 6 / 12 / 18 / 24 урона и игнорируется 20 / 30 / 40 / 50% брони врагов.

Seismic Slam - Ралли использует Сейсмический Удар прямо перед собой, нанося врагам в радиусе до 250 единиц 400 / 650 / 900 физического урона. На кастование ульты уходит 1 секунда.
 
Последовательность изучения умений Ралли 
 
 
 
Тактика игры за Ралли в хоне 
  
Герой только появился и пока довольно таки сложно точно определить какая роль ему больше всего подходит в игре. Но лично мне Rally понравился как ганкер. У него просто великолепный набор умений для того, чтобы устраивать эффектные ганки. Возьмём к примеру его первое умение Compel. Оно даёт нам возможность быстро прыгнуть к врагу и не только нанести ему солидный урон, но и застанить его. Compel можно использовать через деревья, а так же с горок. Вообще это универсальная абилка, которая поможет нам убежать от врагов. Дело в том, что Compel может перекинуть нас через возвышения, которые другим героям придётся обходить. И пока они будут оббегать горку, мы спокойно сделаем ноги.   
 
Есть в нашем рукаве и ещё одно очень полезное умение - Battle Experience. Оно пассивно даёт нам бонус урон и игнорирует броню наших врагов. Одним словом, супер! Этакий встроенный Shieldbreaker =) Эта абилка делает Ралли очень опасным. И я зачастую изучаю её первой т.к. это помогает наносить ласт хиты крипам и лучше фармиться на линии. Но можно брать и Compel. Всё зависит от ситуации.
 
Разработчики наградили Ралли и ещё одной абилкой, которая очень полезна в ганке - Demoralizing Roar. Это умение замедляет ближайших врагов и не даёт им спастись бегством.  Вместе с Compel'ом это умение просто заставляет нас пробовать ганкнуть врагов.  И надо сказать, что зачастую ганк бывает успешным. 
 
А вот с ультой не всё так просто. Она хоть и наносит отличный урон врагам, но на её каст требуется одна секунда. И к сожалению, этой секунды достаточно, чтобы враги успели улизнуть у нас из под носа. Решение этой проблемы очень простое - сначала используем на врага Compel и запускаем себя к нему, нанося ему стан и пока он оглушён юзаем нашу ульту, затем замедление и дубасим вражину до смерти. Такое комбо срабатывает на ура. 
 
Вообще появление Ралли в хоне это очень классное событие. Всё-таки это новый интересный герой, обладающий прекрасными абилками. Уверен в том, что многие полюбят играть им. 
 
Какие итемы собирать для Rally? 
 
Тут всё довольно таки просто. Дело в том, что у Ралли есть умения для того, чтобы убежать и для того, чтобы догнать. Исходя из этого ему стоит увеличивать выживаемость собирая Helm of the Black Legion или Shaman's Headdress если враг бьёт по вам магическим уроном, собирать для иммуна Shrunken Head или Null Stone и увеличивать урон с помощью Frostburn, который кстати даст нам полезное замедление врага. Чтобы от Rally было невозможно убежать стоит купить Ghost Marchers. А чтобы облегчить ганк и сделать его внезапным надо собрать Assasin's Shroud, который потом можно превратить в Genjuro
 
В плане сборки артефактов с Ралли можно экспериментировать. Вышеприведённая сборка является очень результативной, но можно и собрать совершенно другие итемы, которые тоже будут для Rally очень полезны.  

 
Видео гайд по герою хон Ралли 
 
 
 
 
Альт аватары для Rally 
 
В hon вместе с выходом Ралли добавили сразу два его альт аватара  - Warlord Rally и Joan D'Rally. Кликаем по названию альт аватара, чтобы его скачать =)
 
 
 
 
Новые альт аватары героев hon 
 
Гоблин Меррик предлагает потратить хон монеты на - Chainsaw Moraxus, Storm Demon Ravenor и Master Assassin Sil
 
 
 
 
 
 
 
Удачи в освоении нового героя =) 
 



Просмотров: 8221 | | Теги: гайд по Rally hon, гайд по Ралли хон, обзор героя Rally Heroes of Newerth | Рейтинг: 4.8/24
Всего комментариев: 5
 
+2  
1
Герой просто супер batman а конец спотлайта - вообще улёт hands
 
 
+1  
2
отличный гаид biggrin купила себе Ралли. могу сказать что им очень легко играть и потенциал у него зашибись tongue
 
 
+1  
3
Слушай а как ты купила ты на какой версии играеш я играю через Garena Plus и он дажи долга ещё невыйдет чё нада зделать чтобы стабой играть скажите плиз хачю этого перса видео кулл)) batman
 
 
+1  
4
я на инте играю. там и купила его smile
 
 
+1  
5
Благодарю за хороший пост. просветился!
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Вы пользуетесь аддоном Bang!MIA? (Если нет, то рекомендуем его использовать! Он есть на сайте!)

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.