Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2011 » Апрель » 20 » Heroes of Newerth - отличная онлайн игра в жанре стратегия в реальном времени!
05:44
Heroes of Newerth - отличная онлайн игра в жанре стратегия в реальном времени!
 
 
Heroes of Newerth — компьютерная онлайн игра в жанре стратегия в реальном времени, разработанная S2 Games. Игра основана на популярной карте для Warcraft III DotA и разрабатывается для трёх операционных систем: Windows, Linux и Mac OS. По сравнению с DotA Heroes of Newerth обладает большим количеством преимуществ. Играя в HON вы оградите себя от дисконектов, ливеров, нубов и прочих неприятных моментов, которые возникают при игре в командные онлайн игры.
 

 

Геймплей 

Геймплей игры схож c DotA (Большинство героев и предметов представляют собой точную копию из DotA).
Игроки в Heroes of Newerth управляют одним персонажем. В HoN основное внимание уделяется управлению и развитию героя, и устраняются многие черты, характерные классическим стратегиям реального времени, такие как постройка базы, сбор ресурсов и сингл-плей (однопользовательская игра). 
 
Карта 
 
 
 
Играют две команды, максимум пятеро на пятеро. В левом нижнем углу карты находится лагерь «света» («Легион», «The Legion»), в правом верхнем — лагерь «тьмы» («Преисподняя», «The Hellbourne»). Обе базы защищены башнями, которые стоят на каждой из трёх основных дорог к базе. В центре каждой базы располагается главное здание — «World Tree» у Legion и «Sacrificial Shrine» у Hellbourne. Команда, первой уничтожившая главное здание, выигрывает. 
С каждой из баз каждые 30 секунд по трём проходам (верх, центр и низ) идут управляемые компьютером солдаты — «крипы» (creeps). Крипы становятся сильнее на той линии, где были разрушены вражеские бараки по производству этих крипов (Ranged Barracks и Melee Barracks). Еще один тип юнитов, участвующих в игре, — нейтральные крипы (Neutral Creeps). Эти юниты периодически появляются в лесу на каждой стороне карты в строго определённых местах (лагерях). Нейтральные крипы контролируются компьютером и не принадлежат ни к одной стороне. Нейтральные крипы бывают как очень слабыми, так и достаточно сильными и за победу над ними герой получает разное количество золота и опыта. Так же стоит отметить отдельно самого сильного нейтрального крипа в игре - Kongor. В его убийстве как правило участвует вся команда (хотя есть возможность убить его и в одиночку, зависит от предметов, уровня и способностей персонажа). При смерти из Kongor'а выпадает Token of Life, дающий подобравшему его персонажу мгновенное воскрешение при смерти. Token of Life, если не использован для воскрешения, будет находиться в инвентаре персонажа 7 минут, после чего автоматически исчезает, время "респауна" (respawn - перерождение) Kongor'а 10 минут. При третьем (и более) за игру убийстве Kongor'а помимо Token of Life из него выпадают Bananas, дающие возможность подобравшему их персонажу мгновенно восполнить три тысячи единиц здоровья и маны. 
 
Герои 
  

В игру постоянно добавляют новых героев. Скорее всего их уже больше. 
 Под контролем игрока находится только один герой (и, возможно, небольшое количество вызываемых существ). Герои имеют уникальный набор способностей (главная способность, открывающаяся после 6 уровня, называется Ultimate, игроками часто используется сокращение "Ульта") и определённое тактическое преимущество над другими героями. В начале игры каждый игрок выбирает себе героя. Они разделены на классы: Agility (ловкость); Intelligence (интеллект); Strength (сила).
Игровой процесс основан на командном взаимодействии (тимплей, team play), то есть один игрок вряд ли сможет самостоятельно привести к победе всю команду. Командная игра, правильный подбор героев и артефактов очень важны в HoN, и это добавляет игре интереса. 
 
Игровые моды 
 
Выбор героя зависит от режима (в разг. – мод) (англ. Mode), который устанавливает хост. На данный момент в HoN шесть основных модов: 
  • Normal Mode: Игроки могут свободно и в любом порядке выбирать героя своей стороны.
  • Random Mode: Игроки получают случайного героя.
  • Single Draft: Игроки получают трех случайных героев на выбор, по одному каждого класса.
  • Random Draft: Все игроки получают на выбор 24 случайных героя, по восемь каждого класса. Игроки выбирают героя, следуя такой схеме: 1-2-2-2-2-1 (сначала первый из первой команды - Legion или Hellbourne определяется случайно - потом двое из второй, и т.д.).
  • Banning Draft: Аналогично Random Draft; капитаны получают возможность забанить по два героя.
  • Banning Pick: Аналогично Random Draft; игроки выбирают из всех героев; капитаны получают возможность забанить по три героя. 
В дополнение к игровым модам, существуют игровые опции, которые являются дополнительными модификаторами. Например, "All Heroes" позволяет игрокам выбирать героев независимо от их стороны, а "Duplicate Heroes" позволяет выбирать несколько раз одного и того же героя.


Просмотров: 7408 | | Теги: хон описание, хон новости, heroes of newerth новости, hon news, hon новости, heroes of newerth news | Рейтинг: 5.0/23
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Вы пользуетесь аддоном Bang!MIA? (Если нет, то рекомендуем его использовать! Он есть на сайте!)

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.