Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Ноябрь » 26 » HoN Grinex гайд. Гайды по героям хон.
21:44
HoN Grinex гайд. Гайды по героям хон.
 
 
 

Grinex гайд. Гайды по героям hon.


Появление Grinex в хон прошло не совсем гладко. Дело в том, что это довольно-таки не простой герой. Чтобы хорошо им играть нужно думать, учиться и пробовать разные тактики. Форум Heroes of Newerth забит разъярёнными темами от игроков, которые купили Гринекса и думали, что сейчас "поногебают" в два клика. Не получилось =) Чтобы у вас не возникло негативных впечатлений об этом герое, я написал этот гайд. Grinex очень необычный и очень интересный герой. Всё, что вам нужно, чтобы успешно играть Grinex'ом - проявлять смекалку.
 
 
Умения 
 

Shadow Step - Grinex прыгает на врага и швыряет его в указанном направлении нанося 50 / 80 / 110 / 140 магического урона. Если отлетая враг столкнётся с деревом, утёсом или другим врагом, то оба получат стан на 1.0 / 1.2 / 1.4 / 1.6 секунду и дополнительно 30 / 60 / 90 / 120 магического урона.

Rift Stalk - при использовании через две секунды Grinex уходит в невидимость и получает бонус в размере 25 единиц к скорости перемещения. Всего два заряда, причём заряд получается через 20 / 18 / 16 / 14 секунд.

Nether Strike - пассивное умение, которое с помощью которого Grinex наносит дополнительно 40 / 60 / 80 / 100 физического урона после использования любого умения.

Illusory Assault - при использовании Grinex выпускает свои копии в ближайших врагов на 4 / 5 / 6  секунд. Копии наносят по 40 / 60 / 80 физического урона каждую секунду и оставляют за собой след в виде тени. Следую по этим теням Grinex получает бонус к скорости передвижения в размере 15-ти единиц.
 
 
Последовательность изучения умений 
 
 
 
 
Как играть за Grinex в hon 
 
Для того, чтобы играть каким-либо героем не просто хорошо, а отлично нужно ясно понимать его умения, его комбо и вообще на что он способен в Heroes of Newerth. Grinex в hon способен на многое. Для начала я хочу разобрать его умения и рассмотреть чем полезно каждое и как его лучше применить.  
 
Начать стоит с просто великолепной абилки Shadow Step, которая даёт нам возможность прыгнуть на врага и отбросить его в любом направлении. При этом врагу наносится приличный урон. Казалось бы уже неплохо, но разработчики игры добавили ещё пару фишек к этой абилке. А именно, если отброшенный вами враг столкнётся с деревом или с утёсом, то он будет оглушён и получит дополнительный урон. Звучит отлично не правда-ли? Но и это не всё =) Если отброшенный враг сталкивается с другим врагом, то оба будут оглушены и оба получат урон! Это просто обалденное умение Гринекса, благодаря которому он действительно будет вселять страх в своих врагов!  
 
Grinex был заявлен разработчиками Heroes of Newerth как мили-ганкер, у которого есть возможность становиться невидимым. Уйти в невидимость Grinex может с помощью умения Rift Stalk. Это умение имеет два заряда, активировав один из которых Гринекс станет невидимым через две секунды. Кроме этого в невидимости Grinex начинает быстрее перемещаться. Т.е. инвиза этому герою хватает с лихвой, но фэйд тайм в две секунды немного портит всю малину. Однако, привыкнуть можно и я бы даже сказал нужно т.к. многие игроки забывают о том, что герой не сразу становится невидимым, а только через две секунды. Как бы то ни было эти две секунды это не такой уж и большой минус данной абилки. Жить можно =)  
 
Что касается пассивного умения Nether Strike, то это неплохая возможность нанести врагу дополнительный урон. Grinex наносит бонус урон после использования какого-нибудь умения. Большинство игроков посчитали эту абилку почти что бесполезной, но она вовсе не бесполезна и сдаётся мне, что в скором времени разработчики HoN увеличат её бонус урон. 
 
Ульт Гринекса Illusory Assault  чем-то напоминает ульт Sand Wraith. Grinex выпускает свои копии в ближайших врагов. Копии преследуют врагов и атакуют их оставляя позади себя тёмный след. Перемещаясь Гринексом по этим следам мы получаем небольшое ускорение. Довольно-таки полезный ульт для того, чтобы сбить противников с толку и посеять среди них панику.  
 
Ну вот и разобрали умения нового героя HoN Гринекса. Можно приступать к советам по тактике, ведь это самое важное в нашем гайде. Grinex к сожалению очень хрупкий герой в плане здоровья - его легко убить на первых левелах. И к сожалению наш инвиз нас не всегда спасёт из-за двух секунд фейд тайма т.к. за эти две секунды нас могут застанить или нанести серьёзный урон. Поэтому Гринексу стоит собрать артефакты на повышение выживаемости - Helm of the Black Legion, Null Stone или Shrunken Head в зависимости от ситуации. Для того, чтобы успешно сыграть на линии и полностью её контролировать нам понадобиться союзник, обладающий замедлением или оглушением и в идеале ещё и хилом, к примеру Nymphora или Demented Shaman. Во время ганка или тимфайта надо постараться с помощью абилки Shadow Step швырнуть одного врага в другого, чтобы оглушить обоих и обоим нанести урон. Догнать врага нам поможет наша абилка с инвизом. Советую прокачивать пассивное умение для того, чтобы после использования прыжка и инвиза нанести как можно больше бонус урона авто атакой. Я всегда советую играть агрессивно и поэтому считаю нужным пару раз сбегать Гринексом на мид, чтобы помочь ганкнуть врага в центре. Союзник будет вам благодарен, а для врагу это изрядно подпортит фарм. В тимфайте можно использовать свой ульт как инициализацию к бою т.к. скорее всего копии Grinex на всех врагах приведут их в смятение, а этого уже достаточно, чтобы устроить успешный замес. Но я сомневаюсь, что такой трюк прокатит на играх начиная от 1700 mmr и выше. Там ульт будет основным средством догнать противников и может быть скрыться от них.  
 
Что касается артефактов для Grinex - всё, что вашей душе угодно =) Если играем против героев с хорошей бронёй, то стоит собрать Shieldbreaker или Daemonic Breastplate. Отличной идеей будет собрать Гринексу новый артефакт Searing Light, который потом можно будет превратить в тоже новый артефакт Dawnbringer. Оба этих артефакты хороши тем, что кроме прочих бонусов дают Grinex'у бонус к скорости передвижения, хороший прирост интеллекта и регенерацию маны. Ещё более классной идеей будет купить Riftshards для повышения урона и шанса крита. Купив Brutalizer можно снизить шансы врага уйти от нашего ганка почти до нуля. Конечно же отлично подходит Гринексу один из лучших артефактов для ловкачей - Wingbow. Одним словом, тут можно экспериментировать бесконечно, но всегда нужно исходить из сложившейся в матче ситуации. 
 
Напоследок хотелось бы сказать, что Grinex действительно очень хорош в ганке, но в тимфайте им стоит играть то появляясь, то исчезая с помощью инвиза. Особенно такая тактика хороша если у нас пока не очень хорошие артефакты и с выживаемостью серьёзные проблемы. Можно инициировать бой использовав следующее комбо - инвиз => швырнуть одного врага в другого, чтобы застанить их => ульт => инвиз.  Иными словами, не стоит лезть на рожон, а наоборот помогать команде и стараться станить как можно больше и чаще. 
 
 
Видео гайд по Grinex hon 
 
 
 
Альт аватары для Grinex в хон 
 
С выходом Grinex в Heroes of Newerth добавили два его альт аватара - Slickz и Gideon
 
  
 
 
Новые альт аватары для героев hon 
 
Создатели игры предлагают потратить хон монеты на альт аватар для Nomad'a - Red Raja, альт аватар для Artillery - Gunnar, альт аватар для Pestilence - Queen Serecta (релиз 28 ноября), альт аватар для Dark Lady - Hachina (релиз 20 ноября) и альт аватар для Glacius - Joven Glacius (релиз 7 декабря). 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Удачи в игре =) 
 



Просмотров: 9454 | | Теги: гайд по Grinex хон, гайд по Grinex hon, обзор героя Grinex Heroes of Newert | Рейтинг: 5.0/18
Всего комментариев: 6
 
+1  
1
спс за гайд )) я как раз купил гриню. сначала не понравился он а потом как им играть. теперь кайфую shades
 
 
+2  
2
понял как им играть* ))
 
 
+1  
3
я непонял он вышёел что ли? гринекс? wacko
 
 
+1  
4
Вышел уже давно) Ты с гаренки что ли?
 
 
+1  
5
сегодня купил его и альт хамелеон. если бы не ваш гайд я бы долго разбирался :)) спасибо
 
 
0  
6
Добавлены ссылки для скачивания альт аватаров из статьи Queen Serecta, Joven Glacius, Red Raja Nomad и Hachina для Dark Lady.

Пока задерживаются релизы Gunnar Artillery и два альт аватара для Grinex.
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Вам нравятся HoN Тесты на нашем сайте?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.