Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » HoN Pearl гайд. Гайды по героям Heroes of Newerth.
22:16
HoN Pearl гайд. Гайды по героям Heroes of Newerth.
 
 
 
Pearl гайд. Гайды по героям hon. 
 

Ууу! Сколько критики было в адрес этого героя, мол, HoN копирует League of Legends и так далее в том же духе. На мой взгляд, этот герой уникален. Набор абилок очень радует т.к. они не только полезные для самой Pearl и её союзников, но ещё и очень интересные. Особенно порадовала возможность отбрасывать врагов. Причём на это у нас есть два умения! Кто ещё похвастается тем, что может швырнуть Devo в ближайшие кусты? )) Не стоит недооценивать Pearl - она очень хорошо показывает себя в бою.
 
 
Умения 
 

Asphyxiate - Эта абилка наносит врагу 35 / 70 / 105 / 140 магического урона, замедляет его на 80% в течении 0.6 сек. и снимает с него все баффы. Кроме этого, на врага вешается пузырь, который взрывается через две секунды, нанося в радиусе до 300 единиц 35 / 70 / 105 / 140 магического урона, замедление на 80% и снимает с врагов все баффы.

Whirlbubble - Pearl с помощью пузыря отбрасывает врагов в указанном направлении, а когда они приземляются, пузырь взрывается и наносит 80 / 150 / 220 / 290 магического урона в радиусе до 300 единиц.

Soothing Presence - Это пассивная аура Pearl, которая восстанавливает союзникам здоровье. Причём, чем больше союзников находится поблизости, тем лучше будут регенерироваться хит поинты. В любой момент Pearl может активировать это умение и отхилить своих союзников в радиусе до 600 единиц на 75 / 125 / 175 / 225 здоровья, однако эффект ауры будет утрачен на время кулдауна.

Preservation - Pearl создаёт огромный пузырь на 8 / 10 / 12 сек., который отбрасывает в стороны находящихся рядом врагов (враги при этом отлетают и падают, получая стан на 1 секунду). Находящиеся вне пузыря враги не наносят союзникам, находящимся в пузыре урон (снижение получаемого урона на 100%). Кроме этого союзники получают регенерацию здоровья в размере 20 / 30 / 40 единиц в секунду.
 
 
Последовательность изучения умений 
 
 
 
 
Тактика игры Pearl в hon 
 
Что может Pearl в Heroes of Newerth? Очень и очень многое. Этот великолепный сапорт будет прекрасно дополнять любую команду. Думаю, что если кто-то читает мои гайды, то уже понял, что при игре сапортом не стоит лезть вперёд, а наоборот стоит дать своему напарнику на линии побольше крип-килов. Не давайте врагам покоя - атакуйте их при каждой удобной возможности. Враг в зоне досягаемости авто-атакой - атакуйте! Ведите себя агрессивно, но не теряйте голову.  
 
Pearl отлично покажет себя на линии с керри или семи-керри. Она очень полезна в ганке, благодаря умению Asphyxiate, которое не только наносит приличный урон, но ещё и замедляет врага. Обратите внимание, что атаковав врага этим умением вы наносите ему урон, замедляете, снимаете все баффы и вешаете пузырь. Этот пузырь взорвётся через две секунды, нанеся врагам поблизости урон, сняв баффы и замедлив их. Если вы ещё не просекли фишку - объясняю. Эта абилка просто суперски покажет себя если применять её на столпившихся врагов, а такое часто бывает, когда враги начинают убегать от вас или наоборот гнаться за вами всей толпой. Пузырь одному из них в морду и вся толпа через две секунды плетётся на 80% медленнее!  
 
Вообще разработчики Heroes of Newerth наградили Pearl двумя очень классными абилками. Про первую я уже рассказал, а вот вторая - это нечто! Называется она Whirlbubble и может быть полезна и в бегстве от врагов, и в ганке и в том, чтобы в тимфайте создать очень плачевную для врагов ситуацию. Дело в том, что с помощью Whirlbubble Pearl отбрасывает врагов в указанном направлении и наносит им очень хороший магический урон. Правильно используя это умение можно перемещать кучки врагов под ульты союзников. Такие как ульт Хроноса, Темпеста, Магмуса и прочих. Играя за Pearl очень важно научиться вовремя и в нужном направлении перемещать врагов. Это внесёт море фана в игру Жемчужинкой :D  
 
И конечно же разработчики не могли не дать Pearl какое-нибудь умение для регенерации здоровья =) Умение это называется Soothing Presence. Ваши союзники будут вам очень признательны если вы его быстренько прокачаете, ведь это не просто пассивная аура, а ещё и абилка, которую можно в нужный момент активировать. При активации Pearl восстанавливает союзникам здоровье, однако эффект ауры уходит на кулдаун. Кстати, аура очень интересная - чем больше союзников находится рядом с Pearl, тем лучше она регенерирует им здоровье. Из этого следует, что для Pearl очень выгодно скучковаться с союзниками, чтобы получше их хилить. Однако, не стоит делать это, когда вам угрожает опасность т.к. скучковавшихся противников очень легко застанить всей группой и убить. 
 
Ну и конечно же просто обалденный ультимейт Pearl - Preservation! Очень классное умение, с помощью которого можно зашвырнуть врагов и застанить их =) Но ульт не только этим хорош, он ещё и создаёт огромный пузырь на область, который защищает союзников. Все союзники, которые находятся внутри пузыря получают классную регенерацию здоровья, а так же снижение входящего урона на все 100%!!! от врагов, которые находятся за пределами пузыря. Думаю, что вы понимаете крутость ультимейта Pearl. 
  
На последок скажу, что играть Pearl в hon очень интересно и весело. Это очень активный герой, в арсенале которого действительно шикарные умения. Главное - это не забывать, что Pearl сапорт и ей надо играть в паре с одним или парочкой союзников. Уверен, что через пару боёв вы оцените этого проворного героя по заслугам. 
 
 
Собираем артефакты для Pearl 
 
В первую очередь нам надо помнить, что Pearl это маг, поэтому стоит собирать итемы, которые дадут хороший прирост Интеллекта. Я советую собрать ей Ring of Sorcery для регенерации маны и собирать Null Stone, который повысит выживаемость в стычках с врагами. Учитывая особенности ульты Pearl можно собрать ей Portal Key и использовать комбо PK+Ульт. Неплохая тактика, но нужно наловчиться использовать ульт в нужный момент. При такой интересной сборке с Portal Key'ем можно собрать и Frostfield Plate и тогда наше комбо будет PK+FP+Ульт.  Получится отличная связка эффектов на головы противников. Но это всего-лишь один из вариантов креативной сборки итемов для Pearl, а можно попробовать и многие другие. Кто-то собирает инвиз, чтобы можно было улизнуть от врагов или наоборот подкрасться к ним, а кто-то Restoration Stone, чтобы использовать ульту дважды. Всё зависит от ситуации в матче и от ваших желаний. 
 
 
Видео гайд по Pearl hon 
 
 
 
 
Альт аватары для Pearl в хоне 
 
В Heroes of Newerth появились два интересных альт аватара для Pearl - Brann и Shadian
 
 
 
 
Новые альт аватары для героев hon 
 
Лавка гоблина в хоне вновь пополнилась отличными товарами! Теперь каждый игрок может обзавестись следующими красивыми альт аватарами: Tesla для Doctor Repulsor, Headless Horseman для Pyromancer, Creature Predator для Предатора и Caterpillar Geomancer для Геомансера. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Удачи вам в игре! =) 
 



Просмотров: 3881 | | Теги: гайд по Pearl hon, обзор героя Pearl Heroes of Newerth, гайд по Pearl хон | Рейтинг: 5.0/19
Всего комментариев: 5
 
+1  
1
Мне она очень понравилась. Интересный герой со свежими абилками. А из альт аватаров для неё классно смотрится Brann smile
 
 
+1  
2
купила её сразу biggrin мне оч нрав happy у мужика аватара очень классно щит сделали cool
 
 
+1  
3
Привет. А альт костюмы для Pearl скоро добавите?
 
 
0  
4
Привет smile Буквально на днях smile
 
 
0  
5
Добавлены ссылки на скачивание для всех альт аватаров указанных в статье! smile

Большая просьба делиться новостями нашего сайта со своими друзьями или знакомыми, используя кнопки социальных сетей. Чем больше людей на сайте, тем быстрее будут добавляться моды и альт аватары! smile
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какими типами героев в HoN вы предпочитаете играть?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.