Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Декабрь » 4 » Когда же мы получим Ai в хоне? И нужны-ли боты для hon?
23:30
Когда же мы получим Ai в хоне? И нужны-ли боты для hon?
  
 

Будет-ли AI в хоне? Так-ли нужны боты для hon?

Я думаю, многие из вас слышали о том, что в играх похожих на HoN - DotA, DotA2, League of Legends (LOL) есть возможность играть с ботами. Какой интерес играть с ботами спросите вы? Для многих геймеров, которые знакомятся с той или иной игрой режим игры с ботами является как возможностью познакомиться получше с игрой, так и площадкой для тренировок. Дело в том, что в вышеперечисленных играх у каждого игрока есть свой рейтинг, который рассчитывается из количества его побед/поражений. В случае Heroes of Newerth это MMR и PSR рейтинги. Если кто-то не помнит, то напомню вам, что MMR - это рейтинг который начисляется за игры в МатчМэйкинге, а PSR - это рейтинг, начисляющийся за игры в Паблике. Так вот, в хоне существует большая проблема для новых игроков и заключается она в том, что новичка буквально бросают в игру с опытными геймерами, он скорее всего делает глупости т.к. не знаком с игрой и не понимает как играть в команде, что вообще нужно делать и в конце-концов сливает матч. Видел такое не раз и слышал не раз от знакомых. Разработчики игры попытались оградить опытных игроков от неопытных создав систему верификации, но она не особо помогла. Проблема стояла очень остро и надо было искать её решение. 
 
А пока создатели Heroes of Newerth думали о том, как решить проблему, новички сливали свой рейтинг с 1500 mmr до 1000 mmr за пару недель. И естественно мало кто оставался играть в хон из-за такой вот системы. Пожалуй именно тогда игроки серьёзно заговорили о том, что им нужны боты для hon. Режим игры с ботами смягчит знакомство новых игроков с хоном, даст возможность учиться и тренироваться без потери MMR. И всё это очень важно для того, чтобы в Heroes of Newerth играло всё больше людей. 
 
В игровом сообществе поговаривали о том, что боты в hon появятся с выходом патча 3.0. Но когда же будет этот патч? И действительно-ли именно в 3.0 добавят долгожданный режим игры с ботами? На данный момент существуют лишь домыслы о том, когда выйдет патч 3.0 и уж точно никто не знает о том какие фишки добавят в игру. Однако, уже точно известно, что S2 Games работает над созданием ботов для hon. И совсем недавно на вопрос о том, когда же всё-таки ботов добавят в игру, все мы получили ответ владельца компании S2 Games Марка "Маликена" ДеФореста - "Скоро" =) Те, кто не знаком с маркетинговой системой игровых проектов, решит, что это "скоро" от Маликена лишь отмазка для игроков, но это не так. Дело в том, что конкурент Heroes of Newerth, известная всем нам игра от Valve, Dota2 набирает обороты. И хоть Доте, которая находится в стадии бета тестирования, ещё далеко до финального релиза, руководство S2 Games уже думыает о том как бы не потерять своих игроков. И сдаётся мне, что Маликен припас для нас не только режим игры с ботами в хоне, но и много всяких вкусностей. 
 
Есть конечно и противники того, чтобы в Heroes of Newerth появилась возможность сражаться против AI (Искусственный интеллект), но они либо не могут ясно разъяснить почему они против, либо попросту забывают о том, что режим игры с ботами даст прирост новых игроков в HoN. А это в свою очередь означает, что как минимум очереди в МатчМэйкинге сократятся в разы, возрастёт количество адекватных игроков, которых можно добавить в друзья и играть получая удовольствие. 
 
Статью написал не только для того, чтобы поделиться своими мыслями, но и чтобы услышать ваши. Поговорим? А тебе нужны боты в HoN? 
 



Просмотров: 4849 | | Теги: боты для hon, боты в heroes of newerth, ai в хоне, ai в heroes of newerth, боты в хон | Рейтинг: 5.0/28
Всего комментариев: 24
 
+5  
1
Интересно как S2 реализует режим игры против ботов. Многие думают, что ботов добавят в патче 3.0, но я думаю, что это произойдёт позже.
 
 
+3  
2
о_о НЕЕЕ ВСЕ Я ЗДЕСЬ НАВСЕГДА!!!!!!Лучший сайт который я токо видел капец аааааааааааааааааааа,БОТЫ В ХОН!?О_о капец щас проверим...
 
 
+4  
3
если в хоне будут боты то будет реально круто!
 
 
+4  
4
Мне кажется ботов мы в hon увидим когда dota2 перейдёт на фри ту плей
 
 
+2  
5
я тоже думаю, что боты будут ответным ходом хона на бесплатный доступ к доте 2 tongue
 
 
+2  
6
Отсутствие ботов это единственная вещь, которой hon уступает лолу и доте 2. Если они добавят ботов в hon - это будет СУПЕР!
 
 
+2  
7
у меня вот тока один вопрос, а в Гарене они так же появятся? и если появятся в то же время как и в обычном HoN'е???? очень бы хотелось их увидеть в Гарене, а то не очень приятно терять всё что накопил в Гарене переходя на обычный ХоН ради ботов)))
 
 
0  
8
Хороший вопрос. Как показывает практика, на Гарене всё появляется с задержкой. Думаю, что и режим игры с ботами тоже появится не сразу с его релизом на официальных серверах. Я бы хотел написать, что в Гарене прекрасно понимают, что если они быстренько не поставят ботов, то потеряют большинство игроков, которые уйдут играть на оф.сервера, но не могу т.к. знаю как они отнеслись к тому, что на официальных серверах HoN все герои стали бесплатными. Я даже не уверен, что на Гарене это наконец-то реализовали.
 
 
0  
9
Подожди, ты хочешь сказать что в ХоН'е не через Гарену все герои теперь бесплатные и их не надо покупать? Если ты об этом, то конечно на Гарене это не реализовали, и я кажется догадываюсь про что ты говорил этой фразой: "...т.к. знаю как они отнеслись к тому, что на официальных серверах HoN все герои стали бесплатными..." В принципе если смотреть на нашу страну то всё с Гареной понятно, не чем она лучше других((((
 
 
+2  
10
Именно об этом и говорил. Если честно, то я думал, что Гарена просто задерживает на неделю или на две все нововведения, которые выходят на официальных серверах. Видимо это не так раз они до сих пор не сделали героев бесплатными. Ясное дело, что это довольно убыточный ход был для S2 Games, но они осознали, что очень некрасиво по отношению к игрокам ограничивать их в выборе героев. Остаётся только гадать когда эта мысль дойдёт до менеджмента Гарены и дойдёт-ли вообще. Одним словом, печаль wink
p.s. Интересно узнать как с этим дела обстоят на корейской гарене и на той игровой платформе, на которую перевели всю Южную Америку. Я что-то очень сомневаюсь, что там позволили себе такую наглость - на официальном хоне герои бесплатны, а тут видите-ли люди жадностью страдают... Что-то мне подсказывает, что подобное отношение прокатывает для игроков из СНГ angry Попробую что-нибудь выяснить.
p.p.s. Мда... на официальном хоне все герои стали бесплатными ещё 20-го июля. Больше четырёх месяцев прошло! Надеюсь, что на Гарене догадаются сделать игрокам подарок на Новый год и наконец-то открыть доступ ко всем героям.
 
 
0  
11
Слушай а кинь плз ссылку на скачивание официального ХоНа, =)))) хочу посмотреть что там вообще))))
 
 
0  
12
В верхнем меню кликни по "Скачать хон" smile
 
 
0  
13
Слушай у меня проблема возникла когда я хочу зарегаться на сайте он мне пишет что СНГ нужно играть через Гарену... а в игре когда регаюсь он мне пишет ошибку "39"
 
 
0  
18
что за ошибка 39 выходик когда регаешься в игре?
 
 
-1  
14
Да ну, лучше на гаренке играть) там меньше лагов чем в американском
 
 
+1  
15
слушай я уж лучше с лагами поиграю, но зато с бесплатными героями... и + обновы там быстрее выходят
 
 
0  
16
это 7 ведь скачать хон?там офф?
 
 
0  
17
что за ошибка 39
 
 
0  
19
у тебя тоже?
 
 
0  
20
Ни разу не сталкивался с такой ошибкой т.к. играю на интернейшнл хоне.
 
 
0  
21
а как его сделать интернешенел?
 
 
0  
22
Жить в другой стране. Айпи из стран СНГ автоматически переводятся для регистрации на Гарене.
 
 
0  
23
Ну а как ты играешь не через Гарену?
 
 
0  
24
Живу не в СНГ smile
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

На какой карте вы чаще всего играете?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.