Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2012 » Июнь » 11 » Самая популярная Tower Defence карта Element TD в Heroes of Newerth! Играем в легендарную TD!
06:58
Самая популярная Tower Defence карта Element TD в Heroes of Newerth! Играем в легендарную TD!
 
 

Tower Defence карта для Heroes of Newerth - Element TD!

  
 
Тот, кто играл в Warcraft III, DotA безусловно знаком с картой Element TD. Это самая популярная карта в жанре Tower Defence. Интересная, с огромным количеством тактик, разнообразными юнитами, богатым выбором вышек! И теперь в Element TD можно играть в HoN! Всё благодаря умельцу Crae :D Карта очень захватывающая и будет интересна многим любителям игр в стиле Tower Defence.
 
 
 
 
Как играть в Element TD в hon и краткое описание карты 
 
Цель Element TD, как и любой другой Tower Defence карты - не пропустить монстров к вашему порталу. Для этого нужно маленьких пакостников исстреблять. Помогут нам в этом различные вышки. Вышек в Element TD много и все они различаются не только наносимым уроном и скоростью стрельбы, но и большинство своими абилками. Чем выше уровень, тем сильнее монстры рвущиеся к вашему порталу и тем мощнее вышки вам нужны.  
 
Строить вышки вы будете Инжинером, он появляется в вашем распоряжении сразу же, как загрузилась карта. Вначале игры вы можете построить всего два типа вышек - Arrow Tower и Cannon Tower. Это две самые слабые вышки в игре. Кроме них в Element TD есть ещё 6 основных вышек: Тьмы, Земли, Огня, Света, Природы и Воды. Чтобы получить доступ к этим вышкам вам нужно уничтожить Элеманталей этих элементов, которые появляются каждый 5ый левел и представляют из себя моба с большим количеством здоровья. К примеру, если вы решили получить доступ к вышкам Сил Тьмы, вам надо убить Элементаля Сил Тьмы.  
 
Карта Element TD пользуется популярностью и любовью огромного количества игроков ещё и из-за того, что в ней можно комбинировать вышки. Скажем вы можете убив Элементаля Огня и Элементаля Земли создать вышку Сил Огня и Земли, которая будет обладать уникальными абилками. Можно комбинировать до трёх Элементов. 
  
 
Самые мощные вышки в Element TD для Heroes of Newerth
 
Для постройки самых мощных вышек вам понадобятся все 6 элементов (либо один и тот же элемент) + Эссенция Crae, которая выпадает с могущественного Демона после его смерти. Демон обладает огромным запасом здоровья. Его можно вызвать на каждом 5ом левеле в Магазине. Однако, будьте осторожны - убить его задача не из простых! 
 
 
Доход в Element TD 
 
Построить вышку удовольствие недешёвое. Для того, чтобы построить вышку вам понадобиться определённое количество маны и чем лучше вышка, тем больше маны она стоит. Ману вы получаете убивая крипов, а так же благодаря умению вашего строителя - Interest. Interest приносит вам 1% от текущего количества вашей маны каждые 15 сек. Это умение можно улучшить в Магазине и тем самым увеличить получаемый процент маны.
 
 
Интерфейс карты Element TD в хоне 
 
 
 
 
Настройка игры/Выбор сложности 
 
После загрузки карты вам даётся 30 секунд на то, чтобы настроить режим и сложность игры. По умолчанию карта настроена на All Pick режим с уровнем сложности Normal. Поменять эти настройки можно в Башне Админа, которая находится в левом верхнем углу.  
 
 

 
Игровой режим 
 
В Element TD существует два режима игры - All Pick и All Random.
All Pick: Каждый 5ый уровень вы сами выбираете Элементаля. Все башни продаются за 75% от их стоимости. Этот режим более лёгкий, т.к. игрок сам выбирает какие вышки ему строить, увеличивать ли Interest.
All Random: Каждый 5ый уровень случайно появляется Элементаль. Все башни продаются за 100% их стоимости. Этот режим более сложный и его лучше выбирать игрокам, которые знакомы с картой Element TD. 
 
Уровень сложности игры 
 
От уровня сложности зависит количество здоровья крипов и уровень снижения получаемого крипами урона от башен. Всего в игре 5ть уровней сложности: 

  • Очень легко. Получаемый урон снижен на 10%. Запас здоровья крипов снижен на 50%.
  • Легко. Получаемый урон снижен на 20%. Запас здоровья крипов на 37.5%. 
  • Средне (по умолчанию). Получаемый урон снижен на 30%. Запас здоровья крипов на 25% 
  • Сложно. Получаемый урон снижен на 40%. Запас здоровья крипов на 12.5%
  • Очень сложно. Получаемый урон снижен на 50%. Запас здоровья крипов не снижен. 

Установка карты Element TD в hon 
  
Инструкция
  1. Скачайте карту по ссылке  => Скачать карту Element TD для хон.
  2. После того, как вы скачали карту разархивируйте её и перенесите в папку game/maps обычно расположенную по адресу C:\Program Files\Heroes of Newerth\game\maps (для Windows XP). 
  3. Запустите игру. 
  4. Выберите Create Game
  5. Тип сервера Practice
  6. Выберите карту Element TD
Внимание! Если будут проблемы с логином, делаем следующее: запустите игру => нажмите сочетание клавиш Ctrl+F8 (появится консоль) => пропишите в консоли "startgame practice ETD map:elementtd allheroes:true" и нажмите Enter (без "") => когда карта загрузится опять нажмите сочетание клавиш Ctrl+F8 чтобы загрыть консоль.
  

 
Пару слов от админа 
 
Признаюсь честно впервые в хоне сыграл в Element TD в режиме All Pick и на сложности Средне - выйграл. Теперь не могу пройти и на сложности Очень Легко biggrin Карта очень-очень классная. Уверен, что любители TD заценят ;D Удачи в игре, ребят! 


Просмотров: 6105 | | Теги: Element TD для Heroes of Newerth, tower defence карта Element TD для, карта Element TD для hon | Рейтинг: 5.0/10
Всего комментариев: 10
 
0  
1
Народ, кто прошёл? biggrin
 
 
+1  
2
Привет biggrin Карта супер! happy Только вот эссенцию эту фиг убьёшь sad
 
 
0  
3
Прив smile Её легко убить когда у тебя стоят мощные вышки biggrin
 
 
+1  
4
Ну я её и выпускаю когда у меня уже куча сильных вышечек стоит sad Они по ней бьют, а у этой эссенции даже хр не отнимается wacko
 
 
+2  
5
ХП отнимается biggrin Рассказываю, в хоне максимальное кол-во хп, которое отображается - 32767. Т.е. если у моба 50000 хп, то ты будешь видеть будто бы у него 32767. Вышки стреляя по мобу отнимают ему хп, но на баре всё равно показывает 32767 т.к. это кап хоновский. Как только вышки добьют моба до 32767ти единиц здоровья - ты увидишь как у него на баре начнёт отниматься хп. У эссенций просто хренналлион ХП biggrin Они у меня по три круга иногда бегают biggrin Но убить их можно tongue
 
 
+1  
6
оу! Я этого не знала surprised Спасибо большое! happy А то у меня паника была, выпустила этого демона, а он круги наматывает и у него жизни не отнимаются biggrin Уже начала думать, что автор карты троллит так biggrin
 
 
0  
7
ахаха biggrin
 
 
+1  
9
ух ты. я тоже про кап не знал О_о спс за инфу smile
 
 
+2  
8
вышечки!!! ну улёт!!! как же я ждал ТД в хоне!!!
 
 
+1  
10
я даже не знал что в хоне можно в тд шпилить Оо класс! спс за гайд по карте

классный сайт!
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

На какой карте вы чаще всего играете?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.