Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2013 » Июль » 19 » Сетевой боевик Panzar от российских разработчиков
04:38
Сетевой боевик Panzar от российских разработчиков
 
 
 

Panzar - командный фэнтези шутер (MMO Action) от российских разработчиков

Около двух лет назад мир экшн игр потрясло появление совершенно неожиданного игрового проекта от российских разработчиков. Никто и подумать не мог, что вот так вот вдруг появится качественный, красивый и самое главное захватывающый, по-настоящему захватывающий MMO Action, в котором в сражениях участвуют не поднадоевшие всем солдаты (Counter Strike, Call of Duty и т.д.), а орки, люди, гномы, эльфы!  
 
Сегодня мы вместе с вами получше приглядимся к Panzar. Но что-же это за игра такая? На что похожа? Интересная или нет? К сожалению очень многие путают Panzar с мморпг и ошибочно принимают её за очередную копию World of Warcraft. На самом-же деле Panzar не имеет ничего общего с мморпг, ведь это ММО Экшн, а точнее командный фэнтези шутер с системой прокачки персонажей. Здесь нет огромного мира, по которому надо бегать половину своей жизни, чтобы делать какие-то квесты, убивать мобов пачками и т.д. Вместо всего этого в Panzar есть бешеный драйв, классные бои на разных картах. Я бы даже сказал, что эта игра очень напоминает HoN, но тут вид от третьего лица, больше карт и есть система прокачки персонажа. Просто представьте, что можно было бы побегать от третьего лица Флинтом в Heroes of Newerth или Легионером!   
 
Движок игры и графика
 
Не сказать о движке, на котором создан Panzar нельзя, т.к. речь идёт о CryEngine 3. Это тот самый современный великолепный движок, на котором созданы такие игры, как Crysis 2 и 3, Warface, Sniper: Ghost Warrior 2 и многие другие. Именно благодаря этому движку графика в Panzar, особенно бои выглядят просто шикарно.  
 
Несколько скриншотов из Panzar 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Кстати, всем известный журнал "Игромания" присудил Панзару 8 баллов из десяти! Вот как распределили баллы профессиональны геймеры для Panzar: 
  • 9/10 за Геймплей.
  • 9/10 за Графику.
  • 7/10 за Музыку.
  • 7/10 за Управление.  
 
Карты в Panzar 
 
Все сражения в игре происходят на так называемых батлграундах (полях сражений) и аренах в различных режимах. На данный момент в Panzar 11 шикарных карт: 
 
Токсичная Бухта 
 
 
 
Бухта Снеговиков 
 
 
 
Ловцы Метеоритов 
 
 
 
Ночь Адских Фермеров 
 
 
 
Цитадель Алхимиков 
  
 
Туманный Перегон 
 
 
 
Орк-Сарай 
 
 
 
Капище Орков 
 
 
 
Крепость Людоедов 
 
 
 
Каменоломня Гномов 
 
 
 
Арена Повелителей Войны 
 
 
 
Осада Болотного Форта 
 
 
 
Классы и расы 
 
В Panzar существует четыре расы: Люди, Гномы, Орки и Эльфы. И восемь классов: Берсерк, Танк, Паладин, Инквизитор, Канонир, Сапёр, Ледяная Ведьма и Сестра Огня.  Каждый из классов обладает очень интересными умениями. 
 
 
 
Несколько видео-роликов Panzar 
 
 
 
 
 
 
 
В Panzar можно играть совершенно бесплатно. Рекомендуем скачать клиент - если вам нравится HoN и игры от третьего лица, то Панзар вам точно понравится. 
 
 

 



Просмотров: 3380 | | Теги: играть в Панзар, Панзар ммо экшн, обзор Panzar, играть в Panzar | Рейтинг: 3.9/45
Всего комментариев: 12
 
+1  
1
графа улёт!!
 
 
+2  
2
Слышала об этой игрушке от брата. Спасибо за отличный обзор. Уже скачиваю =))

з.ы. Огненную эльфийку сделать или ледяную?
 
 
0  
3
Привет smile Попробуй обеих. Они друг от дружки очень сильно отличаются абилками.
 
 
+1  
4
Карты очень красивые. И правда интересная игрушка. Пожалуй скачаю. Отдельное спс за последний видос)
 
 
+1  
5
я обожал рубиться в Team Fortress за инженера, но надоело как-то из-за графы =J а тут почти такой-же гном с турелями и телепортами! класс! обожаю гномов!!
 
 
0  
6
Тоже играл в TF и мне тоже нравился энжи biggrin Но в Панзаре он круче во-первых, можно управлять турелью - ощущения, когда крошишь из неё орков просто супер cool во-вторых, тут у энжи есть ещё и очень полезные ловушки, которые зачастую спасают от подкравшейся вражины. Так что тебе явно понравится smile
 
 
0  
7
подзадолбал хон попробовал эту игруху - супер понравилось! правда не могу решить кем гамать берсерком или инквизом laugh берсерк прикалывает тем что мощный и бегает так что я от смеха задыхаюсь lol а инквиз тем что в инвизе бегать можно и удары со спины ваще тема! а ты кем шпилишь?
 
 
+1  
8
уж точн покруче чем вовка будет biggrin считай чистое пвп без бреда с задротством. зашёл, покайфовал на батлграундах - профит cool
 
 
+1  
9
я тащусь с этой игрухи! чем дальше - тем круче! с повышением уровня начинаю попадать на новые реально классные карты. админ)) я из-за тебя о хоне забыл)))
 
 
0  
10
biggrin Да я и сам про HoN подзабыл. Канониром отжигаю cool
 
 
0  
11
Красивая игра ^-^ Я не удержалась и начала в неё играть)) Честно говоря давно хотелось поиграть во что-то такое фэнтэзийное, но без задротства с крафтом и прокачкой, а чтобы больше было пвп. Если можно я дам свою оценку игре ^_&

Плюсы: Баланс; Графика шикарная; Быстрые бои; Нет нудного крафта и нудной прокачки; Карты интересные и со всякими прикольными штуками, которые можно активировать; Донат, ага, я его поставила в плюсы потому что его тут почти нет!

Минусы: их нет ^_& играла во многие экшн ммо и везде что-то не нравилось, а в Панзаре нравится абсолютно всё и особенно мой любимый Инквизитор happy
 
 
0  
12
Графа супер!!!! Мочилово - любой шутер отдыхает!! Спасибо за классный обзор админы. Уже неделю играю берсерком - такой кайф!!!
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Вы пользуетесь аддоном Bang!MIA? (Если нет, то рекомендуем его использовать! Он есть на сайте!)

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.