Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Драконы Вечности!

Новейшая MMORPG от легендарных разработчиков из Katauri!

World of Dragons

Smite!

Главная » 2013 » Октябрь » 22 » Знаменитости и HoN: Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон и ... Джастин Бибер?
14:52
Знаменитости и HoN: Вин Дизель, Сэмюэл Л. Джексон и ... Джастин Бибер?
 
Vin Diezel HoN 

Знаменитости в Heroes of Newerth. HoN и Вин Дизель (Vin Diezel) - что общего?

Знаменитые люди играют в HoN - это уже давно известный факт. Неоднократно игроки рассказывали о том, что встречали в игре ту или иную голливудскую звезду. И в этом нет ничего удивительного, ведь знаменитости такие же люди, как и мы и им тоже свойственно желание расслабиться и сыграть в любимую игрушку. Но кто они? Всё-таки интересно узнать, кого из знаменитых людей, актёров, певцов можно встретить в самом обычном матче хона. Мы попытались узнать имена звёзд, однако это было очень сложно, потому что почти никто из них не раскрывает свои настоящие имена в игре, чтобы не привлекать к себе внимания. 
 
Сэмюэл Л. Джексон и HoN. 
 
Heroes of Newerth шокировала всё игровое сообщество, да и вообще всколыхнула интернет, когда в ней появился комментатор Samuel L Jackson. Кто бы мог подумать, что супер-популярная звезда Голливуда, сам Сэмюэл Л. Джексон озвучит анаунсер для HoN? Новость об этом событии облетела весь интернет, благодаря чему огромное количество людей узнало о хоне и ринулось в него играть. И это неудивительно, ведь Сэмюэл знаком очень многим по фильмам "Криминальное чтиво", "Железный Человек", "Мстители", "Джанго освобождённый" и т.д. Этот список можно продолжать очень долго. 
 
Samuel L Jackson HoN 
 
Сэмюэл Л. Джексон HoN 
 
К сожалению, нам не удалось найти каких-либо свидетельств того, что Сэмюэл Л. Джексон играет в HoN. Как бы то ни было, этот замечательный актёр сделал нашу любимую игру ещё более знаменитой и обеспечил приток новых игроков, благодаря отличному комментатору. Кстати, Samuel L Jackson announcer можно скачать с нашего сайта. 
 
Vin Diezel играет в HoN? 
 
Ну этого актёра уж точно знают все. Кто не знаком со звездой Форсажа и фильмов о Риддике? Но знали-ли вы о том, что Вин Дизель обожает играть в компьютерные игры? Да, да! Риддик на самом деле заядлый геймер. Он играет в огромное количество игр. Слухи о том, что Вин Дизель играет в HoN бродят по интернету уже давно. А началось всё с того, что в одном из интервью, когда актёра спросили об играх, он упомянул Heroes of Newerth. Ну тут и понеслось =) Форум хона буквально взорвался - все пытались найти аккаунт актёра. Но найти иголку в стоге сена, это непосильная задача. 
 
Вин Дизель HoN 
 
Vin Diezel plays HoN 
 
Vin Diezel Heroes of Newerth 
 
Кстати, поиски Вин Дизеля в хоне привели к тому, что игровое сообщество узнало о его родной сестре Саманте Винсент (настоящее имя Вин Дизеля - Марк Синклер Винсент). По заверениям авторитетных игроков, это именно его сестра играет в HoN, а он лишь косвенно знаком с игрой. Более того, её даже нашли в одном из самых знаменитых кланов хона - Epoch. 
 
Ребекка Блэк обожает Heroes of Newerth? 
 
Уверен, что многим известна эта лучезарная девушка. Ребекка Блэк - это знаменитая американская певица. К слову говоря, очень позитивная девушка с отличным чувством юмора. О её любви к хону стало известно, благодаря её твиттеру, в котором она написала, что обожает смотреть hon стримы. По заверениям моего знакомого американца, играющего в hon, они с Ребеккой очень часто играют в паре сапорт+керри. На мою просьбу чем-то это доказать, он ответил отказом и объяснил его тем, что звезда не хочет привлекать к своему игровому аккаунту лишнее внимание. Похоже на разыгравшуюся фантазию или нелепый троллинг, не правда ли? 
 
Rebecca Black plays HoN 
 
Ребекка Блэк играет в HoN 
 
Джастин Бибер играет в HoN! 
 
Мега-популярный и мега-ненавидимый многими людьми, даже теми, которые вообще не знают кто это, певец Justin Bieber играет в хон. Как и в случае с Ребеккой Блэк, о пристрастии Бибера к Heroes of Newerth стало известно из его твиттера, в котором он написал, что сыграл пару матчей и находит игру классной. Я не знаю обрадовал ли я кого-то этой новостью или нет, но Бибер действительно играет в HoN и может попасться вам в очередном матче. 
 
Justin Bieber plays HoN 
 
Джастин Бибер играет в хон 
 
Justin Bieber HoN 
 
 
Это лишь несколько знаменитостей, о которых нам удалось нарыть достаточно информации. Но мы уверены, что в HoN играет огромное количество звёзд кино и эстрады. Многие авторитетные игроки, которым можно доверять постоянно говорят о том, что им известны имена знаменитостей, играющих в хон. Однако, называть их они отказываются наотрез, чтобы не портить свою дружбу с этими знаменитыми людьми.  
 
 Очень интересно узнать, кто из российских знаменитостей играет в HoN, но мы пока не обладаем подобной информацией. Есть предположения? Пишите их в комментариях! Нам будет интересно их выслушать. 
 



Просмотров: 3588 | | Теги: знаменитые люди в хоне, знаменитости в HoN, Вин Дизель HoN, Samuel L Jackson hon, звёзды HoN | Рейтинг: 3.7/27
Всего комментариев: 9
 
+1  
1
Бибер играет Нимфорой laugh lol
 
 
+2  
2
Я бы хотел с Вин Дизелем поиграть!
 
 
+3  
3
смотрел последнего Риддика - супер фильм! я б тоже хотел с ним в команде поиграть
 
 
+2  
7
Ходил на него в кино. Тоже очень понравилось. Вообще все части классные, но первая слабенькая немного.
 
 
+3  
4
HoN лучше всех!
 
 
+3  
5
У Бибера девушка симпатичная очень.
 
 
+3  
6
Это вроде как его бывшая девушка, Селена Гомез smile
 
 
+2  
8
хорошенькая happy
 
 
+3  
9
Поет отменно:) biggrin
 
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рекомендуем

Новые моды на сайте

Новое в Галерее

Наш опрос

Какими типами героев в HoN вы предпочитаете играть?

Новые комментарии

C новой обновой 40 душ не накапливает и ульта бьёт как на 1 лвл без душ и кура к нему не бежит можно исправить?

ПОдскажи как некоторые звуки измеить на свои и какой формат в конвентере выбирать?



ЧТО ТО НИ ОДИН АЛЬТ НЕ ПАШЕТ КРОМЕ MONKEY KINGA/ РАЗБЕРИТЕСЬ В ЧЕМ ДЕЛО

Мод не работает dont angry cry

всё искал аккурса своего любимого так и нету(( вот решил в промежутке альтов написать)) мне вот оочень понравился ваш альтик аккурсед что то из фэнтази, но тут его не увидел(( очень бы хотелось увидеть его в списке и работающем... прям молю вам)) снизойдите до аккурседа))

Качаю ставлю и тут на правом верхнем углу екрана рядом с кнопкой выход появляется восклицательный знак навожу на него стрелкой там написано (установлен мод удалите мод)Пожалуйста скажите в чем дело Плз !:( хочу аватар

у мя во время 2 скила велетает

при прокачке 3 скила вылетает((

Рекомендуем

Купить игры дёшево и в один клик!

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Яндекс.Метрика
image

Royal Quest - лучшая ру-мморпг от Katauri!

Начни играть прямо сейчас! Совершенно бесплатно!

Играть
image

Драконы Вечности - лучшая браузерная мморпг!

Очень красивая и интересная мморпг, в которую можно играть везде и абсолютно бесплатно!

Играть

Полезная информация

  • Все материалы, размещенные на сайте, взяты из открытых (общедоступных) источников и представлены исключительно в целях ознакомления.
  • Все права на материалы, представленные на нашем сайте принадлежат их законным владельцам.